Когда система биткоин рухнет, обманутые вкладчики будут судиться и пытаться вернуть свои деньги у безликого алгоритма? )



 Митя Камушкин
Когда система биткоин рухнет, обманутые вкладчики будут судиться и пытаться вернуть свои деньги у безликого алгоритма? )



Ответы:


Дуайт МСК
Да нет. Это инвестиция спекуляция в чистом виде.


Ушастик
Пирамиды будут всегда. Только деньги никогда не находят.


гр@ф
99 % участвующем в сием действии - об этом не думают. Только пытаются заработать на росте курса. За счет них некоторые озолотятся)


Рахат Лукум!
Биткоину почти 10 лет. Говорили что он рухнет когда он стоил и 500 баксов, и 1500 штуки баксов, пробил отметку в 20 штук и почти 10 лет работает. Плюс легализация в разных странах, развитие криптоматов, переход расчёта в битках многих брендов, возможность купить машину за битки или например бургер! как то так.


Алекс Лидер
После крушения биткоина предъявить претензии будет просто некому. Виновниками являются все участники системы.


Зад Рот
Ага! Будут судиться как при лохотроне МММ. А у нас народ так устроен. Любим мы быть обманутыми)) Да чего далеко ходить то? Запад охреневает с того, что у нас студенты с айфонами 8 ходят. На нашем народе наживаются все кому не лень. У нас розовые очки на глазах. Но самое страшное, это когда ты не хочешь снимать эти розовые очки, потому-что розовый цвет тебе более симпатичен. Так и живем. Лучше красивый пиздешь про стабильный заработок из воздуха, аля биткоин, чем суровая российская реальность. А кто этим биткоином интересуется? Тинейджеры в основном. А почему? Потому-что старшее поколение дает обманывать новое поколение. Либо новое поколение, стало настолько "умно", что просто не видит авторитетов среди старшего поколения. Вот если бы крутой дядя на ламборгини, припарковался возле юнцов сидящих с ноутом и сказал: "Ребята! Хуйней не занимайтесь. У меня все есть в этой жезни и думаете я на биткоинах поднялся? Вы ебанутые? Я хуйней не занимаюсь и вам не советую". А дяди работающие на заводах для них не авторитеты. На завод они не хотят, они хотят на Гоа и чтобы на голову падало лаве стабильно.


Кадырпут Шоймедве
Какая система, какие нахрен вкладчики? Куда должен рухнуть блокчейн? Если упадёт стоимость битков и тебя это как-то негативно коснётся, то ты баран. Потому что всем и всегда говорят, что играть можно только на свободные деньги, потому что это именно игра. Разница лишь в том, что выиграть шансов намного больше, чем в казино. Навыдумывали тут всякой хрени - заговор, ммм, пирамида...


NIGHTRACER
Как можно судиться за то что ты сам лох и не способен читать биржу? это все равно что отсуживать деньги за то что сам их отдал другому по доброй воле. конечно, будут такие дибилы что винят других.


Старр Дед
А биткойн может и не рухнуть. Фокус в том, что он КОНЕЧЕН. Так же как "Джоконда" Микеланджело.. Другой не будет Всего теоретически может быть 22 млн биткоина. Сейчас "намыли" только 16.. Ну и почему накрашенная тряпка не теряет своей ценности, а электронная должна потерять?


Kristina Gutierrez
ODXMY Нет смысла покупать биткоин, лучше тут заработать https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/21641 Я уже давно этим занимаюсь и довольно удачно 21641






Популярные вопросы:
Какой самый безопасный способ хранения ключа и пароля от биткоин-кошелька кроме мозга с феноменальной памятью?
Как биткоины превращаются в деньги? За каждым биткоином должны стоять настоящие денежные купюры. Как это происходит?
Купил Биткоин на бабушкину пенсию, она сильно обрадуется когда про это узнает?)
Поставил низкую комиссию на перевод биткоина в момент стремительного роста, не одобрят операцию? 27 сатошей
Биткоин нельзя запретить? Как его можно заблокировать чисто теоретически в РФ?
Как Навальному зарплату выдают: наличкой в посольстве или биткоинами? Биткоины изменчивы по курсу, значит - Навальный...
Ну что-биткоин всхопнулся?-а то прямо:супер-пупер валюта!...
где заработать биткоины?
По радио слышал (не раз) какой то перец забыл пароль от биткоин-кошелька. Там 240 миллионов долларов. Как он сейчас
Где скачать моды как у аида выживание на 1 блоке биткоина до бизнеса. майнкрафт




ОБЗОР РЫНКА