Где обменять биткоин выгодно? Здравствуйте, подскажите, где можно выгодно обменять биткоин?



 Elena Ostrovskaya
Где обменять биткоин выгодно? Здравствуйте, подскажите, где можно выгодно обменять биткоин?



Ответы:


Lupin the Third
На фигу с маслом.


Голос Разума
Смотря на что менять Идете на bestchange.ru и смотрите, в каких конторах лучшие курсы для вашего варианта обмена


Корнач Михаил
выбирай обменник с выгодным курсом https://www.bestchange.com/?p=122034


sdfgsdfgsdfg sdfsdfsdfs
Я сейчас начал тоже покупать биток и менять на рубли в телеграм-обменнике, сейчас уже многие там, очень удобно и просто. Вот обменник в котором я меняю @Change24_Bot,а так подобных обменников хватает.


Сергей Постол
Здесь bestchange.ru/?p=721284


Анна Мурило
Здесь очень хороший обменник и выводит деньги bestchange.ru/?p=727145


Виктор Никитин
Главное чтоб не выгодно, а чтоб надежно было, а то можно увидеть курс побольше, а на деле попасться на развод и потерять все.


Павел Петин
Сейчас развелось столько мошенников, которые наживаются на обмене криптовалюты, что уже страшно доверить этот процесс хоть кому нибудь. Я думаю, что не смотрите на то где побольше курс обмена, а выбирайте такой обменник биткоинов, о котором уже есть положительные отзывы, чтоб точно быть уверенным в результате. Вот, к примеру, можете попробовать тут обменять, но я там лично не менял.


Владимир Шарапов
Елена, самый удобный и безопасный способ - это обменники. Но при их выборе надо учитывать отзывы, рейтинги, и, конечно, курс валюты. Чтобы не ползать по 10ку сайтов обменников, рекомендую последовать примеру опытных людей и мониторить курс на агрегаторе обменников https://bits.media/exchanger . Преимущество агрегаторов в том, что они в реальном времени показывают данные со множества сайтов и имеют функцию ранжирования и фильтрования. Есть отзывы и рейтинги. Т. е. на основе опыта предыдущих пользователей, можно сделать выбор в пользу того или иного обменника.


Неля М.
Пользуюсь обычно вот этим обменником crypto-bank.ws всегда хороший курс и быстрый обмен, можно и на наличные поменять при желании, если вы в Москве или Питере.


Николай Сергеев
Попробуй этот сайт bestchange.ru/?p=1017827


Дмитрий Гортфилд
Вот отличный сайт обмена валюты u.to/-oEuGA - реально пользуюсь уже больше года и никаких проблем. Очень и очень удобно, особенно если вы зарабатываете в интернете или просто держите валюту на депозите (биткоины). Процентная ставка низкая, обмен быстрый, так что рекомендую)


артем юдин
Попробуйте здесь посмотреть - kursoff.com/BTC/ACRUB







ОБЗОР РЫНКА