А зачем нужны биткоины?



 Сумасшедший Пар
А зачем нужны биткоины?



Ответы:


Igrokq
Анонимные платежи


Георгий Бухаров
Удобный способ трансграничной и анонимной оплаты товаров/услуг вне зависимости от юрисдикции и налоговых служб


MiG
Неофициальные, непоконтрольные расчёты. С декабря прошлого года - средство, жалкая попытка разбогатеть.


Юрист
Почитай про МММ и представь что оно еще работает, а у тебя на руках куча "мамонтовок" - примерно тоже самое, только в современном варианте.


Анастасия Филина
Биткоин покупается по желанию. Если вы и сейчас не в курсе, что это такое, то зачем оно вам надо? Вкладываться в эту криптовалюту нужно только тогда, когда есть лишние деньги. И сразу же нужно осознавать то, что эти деньги могут потом и не вернуться, потому что инвестиции - это всегда риск. Если же вы всё-таки хотите вникнуть во всю суть биткоина, то начните с простейшего. Почитайте, что это, смотрите видео на эту тематику, читайте об этом новости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И постепенно вы поймёте, как это всё работает.


Kirdyik
Надо было) Сейчас бы были богатым человеком) Но можно и сейчас купить биткоин. Только лучше немного подождать, потому что он всё ещё продолжает падать в цене.


Максим
Ну как зачем.. это ценные деньги. Деньги нужны, чтобы из зарабатывать, копить на старость, жить на них. И тд. ... 8 июня 2021 года, Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве официальной валюты. С 7 сентября 2021 года, биткоин обязателен к приёму по всей стране, если кто либо желает совершить им оплату. Им можно платить зарплаты и налоги. Начинается полномасштабное использование биткоина в рамках маленькой страны :) ... Однажды наступит время, и весь мир будет использовать биткоин :)







ОБЗОР РЫНКА