подскажите надёжный обменник с киви кошелька на биткоин подскажите надёжный обменник с киви кошелька на биткоин



 ELO
подскажите надёжный обменник с киви кошелька на биткоин подскажите надёжный обменник с киви кошелька на биткоин



Ответы:


Al tre
Сайт мониторинга нормальных, не кидающих обменников работает, либо так вотhttps://bit.ly/2IuF3v0, либо .com. Смысл в том что тут такие обменники он выдает, которые занимаются обменами, а не швырянием. Слева таблица, там левый столбец- какую валюту отдаем, правый столбе какую хотим получить, и он выдаст все обменники где есть такая операция, че то устал писать).


Андрей Стрелков
да хватит уже на всякие сайты лезть. в телеграме норм бот есть, намного быстрее обмен делает. вот если что в поиск вбей @Master_Obmen_bot


Виктор Нардышев
Лучшие и проверенные обменники на просторах интернета. Отличные курсы. bit.ly/2VLhkyB


Влад Охримов
Я пользуюсь этим сайтом с обменниками и всегда в плюсе)) bit.ly/2ot4vZR


test 3
В источниках


выапвп пмвапмивапми
https://goo.su/03Cl вот хороший обменник, сам пользовался неоднократно. Там очень быстрый вывод))


Никита Залесский
Лично я пользуюсь Payeer. Прекрасный обменник!!! Почти нет минусов!!! Они ребята проверенные, у них удобно и красиво оформлен сайт, широчайший выбор обмена, любая криптовалюта и не только, огромное количество возможностей для переводов, сотрудничают в буквальном смысле со всеми крупными кошельками и другими обменниками, к ним даже наличку можно ввести!!! Единственный минус, что наогда комиссия со шлюза может быть большой, но это бывает не часто, а потому это лучший обменник из всех мне известных!!! Вот ссылка: https://payeer.com/011400066


Maneo Rep
Вот хороший обменник bestchange.ru/?p=1019797


Григорий Маршал
фыафыа


Ben Jakson
Лучший обменник bit.ly/35qXrgq


Екатерина Сенина
Самый выгодный курс наверное тут bit.ly/2EBsXx6


Мордан Курзаков
Для обмена биткоина можете использовать проверенный обменник - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitpapa&hl=ru Они предоставляют отличное качество и безопасность сделок.


Сервил Одинцов
Рекомендую сервис - kursoff.com


Nicolas Arlando
@BTC_Money_Trading_bot (Telegram) - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.







ОБЗОР РЫНКА