Что будет дальше с BitCoin/криптовалютами?



 Арсений
Что будет дальше с BitCoin/криптовалютами?



Ответы:


Максим
С биткоином всё отлично будет. Всё идёт по плану.


In Plain Sight
У Дж. П. Моргана спросили: "Что будет с рынком акций?" Дж. П. Морган ответил: "Он будет колебаться"...


matod
Он что, первый раз начал расти? ;-) Рано или поздно все наиграются и криптовалюты займут узкие ниши с б. м. стабильным курсом. Но время от времени будут появляться новые, по мере готовности очередной партии доверчивых желающих построить пирамиду. Да-да, биткоин - не пирамида. Но это удобное средство для ее построения, так что обязательно будет применяться и для этих целей ))


Молния Амара
Тоже, что и со всеми пирамидами. Например, пенсионные фонды - тоже пирамида, и там когда-то тоже курс был хороший и рос.


Харитонов Владимир
Сейчас рынок перейдёт во флэт, далее некоторые альткоины покажут рост. Постепенно увеличивается ликвидность криптовалют и некототрые страны (Китай) используют крипту в качестве промежуточного обменника, пример - меняют рубли на битки и далее в Китае битки на юани. При стабильном и растущем курсе криптовалют рынок начинает показывать рост. Ожидается очередной растущий период. имхо.


Vladimir Skriabin
Любые лохотроны сдуваются.


Ольга Орлова
Кто знает что будет дальше, могут ведь различные скачки быть, сейчас биткоин подскочил довольно серьезно, да и вообще благоприятные прогнозы на самом-то деле сейчас. Так что в принципе для тех, кто желает попробовать майнингом заниматься или же просто трейдингом заниматься, то вполне неплохая возможность сейчас! Можете вот тут почитать аналитику https://forknews.io/category/analitics , там часто выкладывают очень полезную информацию для тех, кто имеет дело с биткоином.







ОБЗОР РЫНКА