купил биткоин. что дальше то делать?



 Павел Горох
купил биткоин. что дальше то делать?
Пришёл в какую-то контору где продают биткоины, накупил их на 15 тыс. рублей. Мне прост дали флешку и сказали, вот там биткоины, ну я поверил сначала, электронная валюта все же. Но теперь не знаю как с этой флешки биткоины получить, кто тоже покупал и сталкивался с этим?? как решили проблему?



Ответы:


.
Попробуй отформатировать...


Пламен Пеевски
так проблема в тебе покупая не зная что и не зная как я бы тебе флешку за 10 000 бы продал сэкономил бы 5000


/bin/laden
Нужно зарыть ее во дворе поглубже, чтобы никто не нашел. подождать лет 5, потом откапывать. Получишь доход или расход - как повезет. Повторить при необходимости.


͏
Ахахаха, один биткоин стот 775000 руб....


Avis
Насчет закопать - верно. Но чтобы произошёл рост надо их полить, посыпать солью, произнести заклинание: "Крекс, фекс, пекс!" и потом уже ждать лет 5 пока вырастет дерево с биткоинами.


Zelnet
Проблема решается легко, ПРосто забудь!!! Хотя можно пойти в туже контору с ментами и сделать возврат товара! Закон о защите потребителя так позволяет делать. Особенно если эта контора ещё существует!


Semi Orli
Да уж и советчики (((( Ладно - это твои деньги. Если контора не обманула, то - припрячь эту флешку и никому не давай. Ни в коем случае не форматируй - сотрешь все нахер. Судя по твоим словам - это криптокршелёк портабельная версия. На 15 штук - это конечно мизер, но для кого то и это деньги))) Для информации просто посматривай на курс битка к баксу. Пока его "колбасит" но и есть маленький постоянный рост .Вполне возможно и этот твой мизер через 1-2-5 лет станет внушительной суммой (оптимизм мой безграничен))))). ) Для снятия и перевода биткоина, да и любой криптовалюты, существуют и криптобиржи и, во многих странах - криптобанкоматы. Про Россию не скажу - не знаю. Лучше всего просто почитай спецлитературу по криптовалюте - сейчас её дох... ОЙ!.. дофига. А, как я бы поступил? - положил бы в такое место, где её нико не возьмет и подождал бы пару-тройку лет и не смотрел бы ютуб с "специалистами!!!!" по бржеврй торговли криптовалютой - сплошная туфта и фуфлогоны с расчетом на лохов. С криптой не проходят методы применяемые на сырьевых или валютных биржах (рынках).


Анфиса Белякова
Мм... да... лучше бы с брокерами работал по типу форексклаба, там хоть не кинут. А тут на флешки черт его знает, есть кошелек по факту или нет. Чека, конечно, тоже никакого не дали? Так хоть можно было бы через суд деньги вернуть...


Олег Вещий
смотреть за курсом регулярно и покупать на падении и продавать на росте. И не жадничать! Тк после роста всегда идет коррекция. Ну и выбрать удобную площадку для этого, что бы Ваши денежки были у Вас а не у биржи, я пользуюсь р2р площадкой cryptokick.app Плюс киви кошелек завел и там покупаю с киви и продаю за киви. Разницу (прибыль) на карту уже перевожу себе и трачу...


tigr223
https://join.skype.com/invite/eDSWeb7IPMCT








ОБЗОР РЫНКА