Трейдинг, Биткоин, Акции



 Миша Богатко Богатко
Трейдинг, Биткоин, Акции
Добрый вечер, какое приложение или сайт посоветуете для трейдинга или продажи криптовалюты . Что бы и с выводом денег не было проблем, и что б не мошенники.??



Ответы:


Голос Разума
Трейдинг и продажа - это разные функции. Торговать биткойн с плечом можно на FTX, Binance или Bitmex А выводить в рубли - ищите обменники через bestchange.ru


Стас Керчин
Kraken, binance, stormgain. У последнего ввод и вывод можно на банковские реквизиты делать. Удобно когда нет криптокошелька, а на бирже поторговать есть желание.


Mastin
Если вкратце, то есть 2 лучших варианта, один попроще, другой посложнее (биржа): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В первом варианте удобно покупать / продавать по адекватному курсу с большим выбором форм оплаты, включая банк. перевод. А на бирже удобно трейдингом заниматься и/или покупать по карте Visa/Mastercard, однако для мелких сумм не очень удобно, т. к. комиссия за вывод присутствует. Оба варианта хороши, но следует помнить, что на долгий срок и при серьёзных суммах стоит также иметь свой кошелёк для хранения.








ОБЗОР РЫНКА