У каких криптовалют, кроме Биткоина, есть какое-то будущее ?



 Евсигний Силин
У каких криптовалют, кроме Биткоина, есть какое-то будущее ?



Ответы:


Голос Разума
У Ethereum, разумеется В сети эфира уже работает более тысячи децентрализованных приложений, выпущены тысячи токенов, три сотни команд разработчиков используют блокчейн эфира для своих сервисов и IT-продуктов.


Владимир РА
Как по мне многие выживут если выберут ниши где будут нужны. Например, такие монеты как LSK, GNO, HBT имеют своих приверженцев - программеров, которые имеют свои планы, их выполняют и некоторое коммюните им доверяет. Кто-то получает пассивный доход как на HBT, кто-то использует для конкретных площадок (как GNO и походный токен OWL для аукционов) и т. п. И конечно, первая 25-50 имеет довольно солидную базу приверженцев и сами проекты работоспособные. А остальные шиткоины будут как спекулятивные -и сменять друг друга на третьем уровне альткоинов. Если же говорить о фаворитах то конечно, на верхушке будут ETH, ETC, XTZ, XMR, ADA, ATOM и другие.


Стас Керчин
Эфириум, стеллар. Можно даже по кроссам с биткоином посмотреть на стормгейн, дороже они или дешевле и как курс ходит. Можно покупать/продавать кроссы. Порой это намного эффективнее, чем тупо вкладывать в биткоин.







ОБЗОР РЫНКА