Проблема с биткоин транзакцией.



 CyberWolf armAura Team
Проблема с биткоин транзакцией.
Проблема с биткоином кто нибудь может помочь? Я обменял доллары на биткоин отправил биткоин адрес но коины не поступили, потом написал в тех поддержку и мне ответили что они отправили деньги и адрес который они написали был совершенно другим, сейчас смотрю приложение моего биткоин кошелка устарело и больше нету в плей маркет, что можно сделать как узнать кто меня кинул ?



Ответы:


kusturiza
кто в 2020 г пользуется обменниками особенно в плане покупки или продажи биткоинов??? ты с дуба что ли рухнул, ладно они 10-15% дерут за обмен так еще и кинут глазом не моргнут. В следующий раз если соберешься то хотя бы спроси что и как и где. В данном случаи не чего не сделать


Denis Belousov
Все мы на чем-то учимся. Хороший платный урок получился. Но, возможно, вы отправляли небольшой тестовый платеж для начала (так стоило бы сделать). Нормальные обменники ищите на Bestchange. Или покупайте с карты на бирже Binance.


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.







ОБЗОР РЫНКА