Что дает биткоин?



 Primerovita
Что дает биткоин?
Люди, которые купили биткоин, что он им дает? Какой смысл? Кроме того, как перепродажа и зарабатывание куча бабок (и тут стоит вопрос: зачем?). С золотом понятно все. Оно материальное, его можно переплавить в украшения да использовать в научных целях. А эта криптовалюта, которая даже не материальна, несет за собой смысл?



Ответы:


Влада Соколова
власть и свободу


гр@ф
Она несет не смысл - а надежду на разбогатеть при удачной продаже)


Честный-служащий
Тут как и с таким золотом во время Лихорадки: зарабатывали коммерсанты, продававшие снаряжение для добычи золота, а на самом золоте обогатились лишь немногие.


Президент интернета
это виртуальная валюта.


ReversEngineer
Ничего он не дает, кроме геморроя


Фуад Чуприн
Здравствуйте! Если решите получить биткоин, то рекомендую данный обменник: https ://www. best change.ru/?p=1137154 (уберите пробелы, чтобы перейти) Можете сами посмотреть. Там предельно ясно написано что к чему.


Роман Самбурский
Биткоин-это цифровое золото, и он только дорожает, так как в отличии от бумажных фантиков, его нельзя напечатать сколько угодно, это дефляционный актив, купить биткоин и любую крипту можно на криптовалютной бирже, одна из самх крупных мировых бирж Бинанс binance.com/ru/register?ref=KYEB9FO3


Дмитрий Ермолов
биткоин позволяет сохранить стоимость накопленных вами денег, традиционные деньги в год теряют минимум 20% своей стоимости за счет инфляции и других факторов


Максим
Он даёт защиту от обесценивания рублей, долларов, евро и тд.







ОБЗОР РЫНКА