Биткоин транзакция висит с 12 часов.



 Movsar Isaev
Биткоин транзакция висит с 12 часов.
Здравствуйте хотел отправить 295$ с кошелька blockchain. com на свой адрес BTC banker в телеграмм, комиссию не менял, там 30 рублей она. Сколько же надо ждать чтобы транзакция выполнилась ?? и если она не выполнится что делать? какая та странная система этот блокчейн



Ответы:


Максим
О, там мемпул вырос до 50-ти мегабайт (там примерно 60 тыс неподтверждённых транзакций). Может из за этого задержка у тебя. Вообще транзакция выполняется сразу как бы, но потом ей требуются подтверждения, которые происходят через 10 минут или немного дольше.. например из за повышенной нагрузки как сейчас, оно может быть дольше. ... Ты бы лучше ссылку давал на транзакцию, чтобы наглядно было)) А то вдруг у тебя вообще никакой транзакции нет.. или ты на левый адрес перевод сделал, и транзакция прошла давно, но ты просто не видишь биткоин там где их ждёшь, и поэтому думаешь, что она не проходит) ... Можно ничего не делать. Сиди и жди. Когда нибудь транзакция обработается, 100%. ... ps. А вообще, лучше на свой адрес переводить, а не во всякие banker-ы.. или со своего адреса, а не с blockchain. com. Ну чтобы хоть один адрес был реально своим. Мне кажется так надёжней)) Но это моё личное мнение.


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.







ОБЗОР РЫНКА