Стоит ли заводить кубышки на будущее Стоит ли связываться с биткоином?



 Серая Мышь
Стоит ли заводить кубышки на будущее Стоит ли связываться с биткоином?
И купить его за 10 000 рублей? Купить 400 евро 400 долларов 400 юаней. 40000 иен. но хранить это все на разных карточках онлайн. ну и купить 1 золотую печатку? Вроде денег немного да и суммма будет небольшой. Это в качестве одной из кубышек на будущее.. Просто хочется хоть что то иметь в будущем. ЕСЛИ допустим откладывать 1-2 раза в год по 35000 р примерно? Не хотелось просто оказаться с голой попой.. Сейчас есть только 2 монетки николаевские золотые. Но это совсем уж на черный день.



Ответы:


®™
Золотишко прикупи. В ломбарде.


карлуччо
биткоин развод


Игорь Д.
С битком надо было в 14-15 годах связываться, когда он 15000р стоил


Владимир Чжан
Битки слишком волатильны. А кубышка нужна, у меня етсь. В связи с последними событиями называется "На черный месяц". Держу в Тинькофф инвестиции (не реклама). До этого просто на счету держал, порценты капают по тихой, меньше чем инфляция, само собой, но все же.


Максим
Только биткоин. Биткоин, он как интернет 80-ых, вроде есть и работает, но пока не сильно заметен для широких слоёв населения, и не понятен.. но в итоге, люди начинают пользоваться лучшим, будь то интернет, который заменил почту, платежи, магазины.. или лампочки, которые заменили свечки (хотя когда то не было электричества).. или авто которые заменили лошадей (хотя когда то не было дорог) Биткоин лучше всего что использовалось ранее на этой планете в качестве денег. Лучше золота, не говоря уже о всяких фантиках типа доллара. Я советую вкладывать тебе максимум в него, всё что только сможешь.. Ну и давай я тебе дам ссылки на 2 модели, которые предсказывают ценность битокина) https://digitalik.net/btc/ https://digitalik.net/btc/s2fx Думай, решай) Как минимум ты можешь сохранить ссылки и ничего не делать пару лет, а потом снова взглянуть на графики и уж тогда то.. :)


Владимир РА
Конечно, с биткоином вы опоздали по текущей ситуации -ведь в марте он стоил в 3 раза дешевле (сейчас имели бы 300% навара). Или КТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН ВЫРАСТЕТ? Хотел бы на этого умника из защитников фиата посмотреть??? Сейчас он дорогой и если его прикупать то держать годиков 5-7 нужно чтоб продать его по 60-70 тыс. дол. Лучше прикупать то что недооценено, тот же ETH, XTZ, LSK, ETC, GNO, REP и тому подобные -к концу года еще получите по 50-100% навара.


Дмитрий Соловьев
Лучше все распределить равными частями. То есть на часть от 10 000 рублей купить биткоин, на другую часть евро и так далее. Хотя, конечно, 10 000 маловато. Вообще, может лучше ознакомиться с основами инвестирования? Хоть в валюты, хоть в акции.


apl kzn
Токены, поищи не хайповые инвестпроекты, есть такие







ОБЗОР РЫНКА