Биткоин и его заработок



 Паша Федотов
Биткоин и его заработок
Сколько нужно майнеров асик с9 для того чтобы намагнитит один биткоин с течение месяца? Спасибо! (Просто интересно стало)



Ответы:


ALEXANDER
Раньше хватало китайского микроконтроллера уровня Ардуино или расбери, с сетевухой и парой каких то доп плат. Сейчас эта пирамида требует дорогое железо в немерянных количествах (в частности видюх). И что интересно: как только намечается выход нового поколения, так сразу биток начинает расти и начинается очередная волна шума про крипту. Совпадение? Не думаю.


Mary Poppins
Нисколько, тк они не справятся. Есть такой блогер Серега Соленый он расскажет, что нужно. Поиск запаздывает сильно, но там все можно найти про это или на его каналах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]


Tommi 98
Не знаете какой ASIC выбрать? Есть полезный калькулятор майнинга. А вообще этот вопрос лучше задать специалистам, которые непосредственно занимаются поставкой асик-майнеров, вот сюда например можете обратиться - miningmoon.ru Эта компания помогает купить майнеры в Китае по наилучшим ценам, а также даёт консультации по теме майнинга. Там можно задать вопрос в онлайн-чате специалисту.







ОБЗОР РЫНКА