Вопрос про биткоин и транзакции



 Николай Иванов
Вопрос про биткоин и транзакции
За обработку транзакции майнер получает сумму из-за генерации нового блока, но в чем будет смысл майнинга, когда все запасы биткоина будут добыты? Никто не будет бесплатно подтверждать платежи. Я что-то не понимаю. Объясните, пожалуйста.



Ответы:


Уничтожитель пива
просто зарабатывай бабло не надо искать истину там где её нет


IBM .
биткоинов всего может быть 21 миллион МАЙНИНГ, 15 ОКТ 2019, 16:27 18-миллионный Bitcoin будет добыт на этой неделе Майнерам останется всего 3 млн монет, на добычу которых уйдет около 120 лет Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5c8ec9a7947bf842864cc


Dkdlbvbh Bdfyjd
Комиссии за транзакции так же идут майнерам. Совсем недавно, в августе этого года в сети эфира дополнительно к положеным двум эфирам в блоке прилетало еще по 6-10 эфиров с комиссий. Когда отмайнят весь биток, будут получать оплату с комсы


Просто Зашёл
Успокойся смертный и не требуй правды той что не нужна тебе...


Алексей Петров
Майнеры получают не только награду за добытый блок, но и за добавление транзакций в эти блоки. Зайди в обозреватель мемпула и посмотри сколько там комсы идет бонусом к награде за блок.


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.








ОБЗОР РЫНКА