Занимательно все ждут когда рухнет БИТКОИН (и другие крипты) чтобы прикупить ну а затем ждут когда они резко подрастут?



 Сергей Фенёк
Занимательно все ждут когда рухнет БИТКОИН (и другие крипты) чтобы прикупить ну а затем ждут когда они резко подрастут?
У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ всегда проблема с перепроизводством и как продать подороже а у ПОКУПАТЕЛЯ наоборот купить подешевле. Ну то есть РЕКЛАМА и накачанные ЦЕНЫ иногда не позитив.



Ответы:


седой
фиолетово.


Максим
Не все, а только спекулянты. Кстати, с другой стороны, они ждут когда их фантики (рубли например) будут дороже, чтобы продать их за биткоина, а когда будут дешевле, чтобы купить обратно за биткоины :) Или за доллары.. .... "У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ всегда проблема с перепроизводством" Интересно, вы понимаете эмиссию биткоина?) У него нет никакой проблемы перепроизводства, всё предельно точно. Ни одного лишнего биткоина произвести невозможно. Ну а всякие фантики да.. можно в любом количестве рисовать.


Алексей Ищенко
крипта очень нестабильная и там гораздо проще пролететь, или нюх нужно иметь хороший. Я там пробовал пару раз еще три года назад, но в итоге в минусе остался. Взял Рипла по 2,80, когда биток около 20 000 был. Потом все попадало, рипл упал до 18 центов. А сейчас биток 24 000, а рипл 30 центов (


Владимир РА
Это рынок, капитализм.... в отличие от монопольной власти Сбера, Газпрома, Роснефти и прочей гослабуды работающей в карманы чиновников. Нет спроса на биткоин -появляется его лишки на рынке, цена падает -народ бросается покупать -цена растет. Цена высокая - народ продает лишки заливая рынки большим количеством -цена падает. =все как всегда!







ОБЗОР РЫНКА