Стоит ли сейчас входить в биткоины?



 Олег Олегович
Стоит ли сейчас входить в биткоины?



Ответы:


Кирилл Лапкин
нет


тотальная критика
Там и без тебя лентяев желающих заработать за дарма хватает.


Просто Мэтт
Иди лучше в шорт


HEBATA COBCEM
Нет конечно, так-как биткоин давным-давно стал главной оплатой в даркнете и все власти мира будут его банить за это.


Алексей Анатольевич
Стоит заходить только, если ты реально начитанный в этой области. Если так попробовать имея поверхностные знания об этом, то 99% прогоришь.


Сергей
Помню в 90-е люди продавали консервные банки с закачанным "воздухом родной страны". Были кретины которые покупали.


Андрей Ситников
Прикупить две RTX 3090 и майнить крипту? Если видеокарта на гарантии, то вы ничего не теряете. В любом случае вы получаете солидную прибыль, а две видеокарты стоимостью 4000$ остаются торчать в вашем компьютере. Если есть 4000$, то покупайте. В крайнем случае сможете играть в игры на этих видеокартах. Покупать больше двух видеокарт это уже риск, так как продать потом получится только с уценкой.


alex .
нет конечна... вертикальный рост идёт... выйдут те кто за 5 тыс взял, и конец... ещё есть нюанс, 80% биткойнов, принадлежат нескольким кошелькам.. они и рулят ценой, выводя в фиат.. могут в 1 цент обрушить цену


Андрей Фролов
Стоит если ты разбираешься в этом. В первую очередь, нужно понимать от каких факторов в принципе зависит стоимость биткоина. Сейчас многие аналитики говорят, что в конце 2021 года он вновь достигнет пика. Про будущее биткоина можешь почитать здесь - https://ecsprog.ru/bitcoin-in-2021/


kusturiza
и чем ты войти собираешься? уверен что у тебя нет денег даже на 0.5 ВТС . я вот жалею что в декабре 4 продал только 7 осталось.


Максим
Всегда стоит. И сейчас стоит и через пол года, и через год, и через 10 лет. И когда он растёт. И когда падает. Даже если он в какой то момент падает, то это потому что происходит перераспределение биткоинов.. из за того, что кто то избавляется от своих биткоинов.. ну и ещё из за эмиссии.. Но со временем, курс снова будет расти. Ну и вот ссылочка на график с капитализациями всех валют, в биткоинах https://fiatmarketcap.com/ А так же ссылка на аналитическую модель s2fx https://digitalik.net/btc/s2fx А для тех, кому лень по ссылке ходить, график сразу картинкой)







ОБЗОР РЫНКА