Биткоин где можно взять



 Дима Франчук
Биткоин где можно взять
где можно заработаты БИТКОИН????



Ответы:


Артем Б
биткойн стоит много может ты имел в виду сатоши ?


Карлсон
Купить биткоины за рубли можно различными способами. Самые популярные это специальные биржи криптовалют, обменные пункты, p2p-площадки, электронные кошельки имеющие внутренний обмен. Покупка через криптобиржи. Самый выгодный и удобный способ, так как можно покупать картой банка (например Сбера) и по рыночному курсу. Зарегистрироваться. Пройти верификацию для возможности пополнения картой банка. На нормальных биржах вериф занимает 5 минут. Пополнить спотовый счет. Выбрать торговую пару RUB/BTC. Указать нужное количество и цену и купить. Из популярных бирж могу посоветовать Binance Обменные пункты. Это сайты обменники, которые позволяют покупать и продавать биткоины онлайн, с помощью банковских карт, электронных кошельков или денежных переводов. Способ более быстрый чем криптобиржи, но покупка идет не по рыночному курсу а с разницей 1-2%, так как обменники это спекулянты. P2P-сервисы. Это площадка с объявлениями по обмену между частными лицами. Сам p2p-сервис выступает в качестве гаранта сделки. Для обмена нужно выбрать способ обмена, указать количество и пополнить внутренний счет.


Hwattall
во дворе почисти снег, тебе дворник даст биткоин. они их всем лохам раздают в виде монет)


ReversEngineer
Нигде, его просто не существует


Сергей Зубов
принеси чемодан с майнером на АЭС, настрой его на свой кошелёк и тогда будет тебе щастя, которое ещё юля обещала будучи премьером


Мишута


Василий Кабалевский
Бесплатно только собирать на сайтах по копеечке как бонус. Обменники меньше миллиона сатош не меняют на рубли. Ну вот посчитай сколько времени нужно собирать по 2-5 сатошиков в час что бы накопить миллион.


Mike SuperB, deModerator


Владимир Юрганов
заработать. украсть


セルゲイチェルノフ
такой? продам недорого.







ОБЗОР РЫНКА