Пока существует торговля оружием, наркотиками, человеческими органами - биткоин (и вообще крипта) будет дорожать ?



 большое зеркало
Пока существует торговля оружием, наркотиками, человеческими органами - биткоин (и вообще крипта) будет дорожать ?



Ответы:


Nick Wachowski
не только тргвл оружием и стафом а так будет держаться жб на плаву


urus matas
пока есть способ обмена на доллары.


Дмитрий Ермолов
а до биткоина не торговали оружием, наркотиками, людьми? или вы думаете биткоин сейчас начал расти из за того что торговля оружием и наркотиками активизировалась?))


Максим
А каким образом "торговля оружием, наркотиками, человеческими органами", влияет на обесценивание всяких локальных валют?) Где связь? Ну хотя я вижу некоторую связь.. от наркоты народ тупеет и не понимает что такое деньги, и экономика.


Саша Крымский
такая же связь как титановая лопата влияет на погоду в Гондурасе


Sergey Mikhailov
Биткоин никак не связан с наркотиками и оружиями, вы все думаете, что биткоин используется для отмывания, но это не так. Каждая цепочка переводов биткоина спокойно отслеживается. Валюта никак не может быть связана с преступностью. Поэтому юзайте миксер монеро и через юр.))


asicminer8.com
Вопрос поставлен не правильно. И ответом является встречный вопрос, топор это оружие или инструмент? Ну и торговать оружием через криптовалюту значит рано или поздно тебя поймают, так как криптовалюта на самом деле легко отслеживается. А узнав один чей-то адрес кошелька можно просмотреть в открытом доступе блокчейна той или иной монеты все транзакции, и так по цепочке найдут всех. Есть анонимные монеты, но если ваш кошелёк где то был отображен в переписке лс или письма, то тут анонимность начинает подвергаться риску, а в мире онлайн по бумажкам записки уже никто не передаёт. Ну поживем увидим как будет дальше развиваться мир криптовалют


Александр Мохов
Кажется, вы совершенно не понимаете, что такое криптовалюты и как они работают.







ОБЗОР РЫНКА