Почему биткоин называется криптоВАЛЮТОЙ? Что на него купить можно в магазине?



 имя фамилия
Почему биткоин называется криптоВАЛЮТОЙ? Что на него купить можно в магазине?



Ответы:


СССР-моя Родина
в криптомагазе ты можешь купиить на него-все.


Я Такой
Оружие, наркотики, заказные убийства и прочие прелести в даркнете. Для нормальных покупок он почти не используется.


Loony
Купить можно много чего, начиная от чашки кофия. Причём, вполне легально. https://equity.today/chto-mozhno-kupit-za-bitkoiny.html


Тамерлан
Разве только в интернет магазинах, да и то далеко не во всех. По сути эта хрень удобна только бандитам мафиози для обналичивания сомнительного происхождения денег.


WebApis
Обычная единица расчета, как золото, камни, ракушки ранее, доллары . Обналичить всегда можно и обменять на любой товар, зависит от суммы .


Максим
Всё что угодно. Хоть картошку, хоть хлеб. Если в твоём городе, твоей стране, действуют вооружённые боевики, которые запрещают магазинам, использовать любую другую валюту, кроме рубля например, то это проблема того общества в котором ты живёшь.. и твоя проблема.., а не проблема биткоина.. .... Думаешь что в твоём городе нет этих боевиков?)) Ну попробуй начать продавать что либо за биткоины. Проверишь на собственном опыте. Только первые наёмники, придут к тебе без оружия.. а вот если дашь им отпор, тогда уже серьёзно всё будет. А уж если с обычными вооружёнными головорезами справишься, тогда уже против тебя и танки пустят, или ракетным ударом уничтожат.. Но ты конечно не сможешь дать отпор даже самым первым пришедшим наёмникам..


Александр Никитин
Крипта сейчас рассматривается как инструмент для спекуляций, а не как платёжное средство.


crypto man
В даркнете можно купить оружие, наркотики, паспорта поддельные или прочие документы







ОБЗОР РЫНКА