В думе приняли закон, чтобы кто добывает биткоин платил налоги. Неужели они думают, что можно вычислить крипту?)))



 Евгений Петров
В думе приняли закон, чтобы кто добывает биткоин платил налоги. Неужели они думают, что можно вычислить крипту?)))
Зажрались, все им мало, надо и налоги с крипты собрать. Я согласен сними, пускай платят. А то не по нашему это, когда половина народа пашет за копейки, а какие то пидорки дома на стуле крипту добывают и скупают все видеокарты. Потом цены на компьютерное железо резко растет.



Ответы:


Mr White
Когда разворовывали СССР они принимали законы которые не опирались на другие законы и ничего, это удобно - не опираться на законы


retro grad
скоро мы вообще ничего не купим, скрепы крепчают


Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист
"Неужели они думают, что можно вычислить крипту?" Ну кошель навального и сколько миллионов долларов через него проходят, не знает только ленивый)


Дядя Саня *VOLGA*
в свое время и мобильный телефон был необычной роскошью, привыкли и тут со временем наладят как вычислить и вздрючить. Прогресс не стоит на месте


Скрудж Макдак
ее вычислить проще простого, достаточно проследить все запросы с вашего браузера. Биткоин же не сам покупается, а вы проделываете определенные действия и передаете сигнал через сеть Интернет.


ЭТО ДРУГОЕ
В США ученые медики проводили исследования на влияние интернета на человека. Среди добровольцев принявших участие в этом эксперименте была выявлена одна особенность. Если человек ставил в своих текстах подряд три и более не речевых знака (смайлы, кавычки, цифры и т. д.) у всех были обнаружены психические расстройства от легких форм психопатии, до начальных стадий шизофрении. В вашем вопросе таких знаков три.







ОБЗОР РЫНКА