Что Вы об этом думаете? Курс биткоина впервые достиг 4 миллионов рублей/



 _Нетужаль_
Что Вы об этом думаете? Курс биткоина впервые достиг 4 миллионов рублей/
А ведь кто-то успел закупиться криптовалютой год назад, когда она стоила в 10 раз дешевле.



Ответы:


Xpeн Капустный
Ну закупился, и чо делать с ней? Кто его принимает то? Нелегалы? Такие деньги можно уже вкладывать в недвижимость


Zer0
надеюсь у майнеров, которые так скупают видеокарты, отсохнет член


ИльяАнжуйский
А мне пора варить дошик.


Пользователь удален
Парень, я каждый месяц слушаю, как кто то ноет, что не закупился год назад. Вот сейчас, в данную минуту, ровно "за год" до того, как биток будет стоять 100 тысяч долларов. Отсчет пошел.


Игорь Колачев
Это ерунда - умные люди покупали его ещё в те времена, когда он майнился на обычных CPU и не продавали до сегодняшнего дня. Но есть дураки, которые не могут обналичить свои миллионы, поскольку они забыли пароль от кошелька.


михаил романовский
кто-то и на ммм нагрелся


Андрей Казаков
Видеокарты: stonks) а вообще это пиз. ец


zxc xczc
курс биткоина настолько вырос, что по высоте он похож на годзиллу, а рубль - атом, поэтому простые люди будут боятся даже близко к нему подойти...


семен семенов
Самое обидное, что знаешь перспективы биткоина, понимаешь его дальнейший рост, но не имеешь достаточно мани на его покупку.


данилочкин фёдор
Смысл биткоина если зарплату людям платят в национальных валютах и в них же идут все взаиморасчёты.


Максим
Я несколько лет в биткоина вкладывался. Так что я рад. Но я спокоен. Мне всё равно на колебания. Я не дёргаюсь из за его роста. И не буду дёргаться из за его падения. Мои инвестиции, длинною в жизнь :) Мне интересно что будет через 10 лет.. через 30.. я с биткоином до конца))


Shang Tsung
Купить дёшево - одно дело, а вот продать потом подороже - крайне тяжёло, ведь это надо выдержать рост, а не закрыть спустя час или день или на ближайшем хае.


Владимир РА
4 млн. вечно деревянных рублей это еще не предел -совсем не предел. На днях биток стал стоить по цене 1кг. чистого золота. Вот когда он будет стоить как ВСЕ золото мира - около 8-9трлн. долларов капитализации -тогда можно сказать, да, максимум достигнут. И золото можно оставлять на Земля а биткоин брать на Марс (ведь летать туда рано или поздно будут -и как то рассчитываться со всеми странами а не одной -нужно, значит универсальные деньги уже есть). А пока можно ждать коррекции к 30-40к, прикупить и снова ждать роста к 70-80к. Тот кто не качается на волнах мегатрендов - пусть за проходную завода не выходит. Кто на что подписался....


ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ
Биткоин растёт пока его покупают.


Serval
То-то Тесла проседает - свидетели Илоновы плачут, но переводят денежки, из его акций в битки...


Наргуна Тхадан
биткоин вынудит всех чипироваться... вот только с той разницей, что избранные будут носить съёмные браслеты, а гои передатчик в основании черепа под зонтиком глонасс)).. всё в тех же условиях и при тех же интересах.))







ОБЗОР РЫНКА