Поскольку курс биткоина меняется очень быстро и часто, то хорошая идея на этом заработать, вложив на спаде, сняв на пике?



 _-_-_-_-_-
Поскольку курс биткоина меняется очень быстро и часто, то хорошая идея на этом заработать, вложив на спаде, сняв на пике?



Ответы:


Michael✯Angel
да ты - будущий Сорос прям ツ


125aa 125aaa
Да ты гений, чОрт побери!!! И как до этого ещё никто не додумался???


с богом
Глупых много, пирамида, есть пирамида


Жим-жим
Ну ты в натуре ГУРУ


Колео
Да


Plasticine
готов купить у тебя курс лекций за 10к$ и бинарные опционы. пожалуйста, возьми мои деньги срочно!


Пользователь удален
Зайди на биржу и всё поймешь, там элементарно. Я тебе щас могу на пальцах объяснить, ты выставил на продажу биток по два рубля и продает Вася например по три рубля, а Коля за 5 рублей.. На данный момент биткок 1Р50к, по цене последней сделки, я покупаю биток у тебя, у Васи и Коли и вот уже цена за биток 5Р, а ведь недавно была 1Р50, смекаешь? Маша и Катя увидели что цега за биток выросла и захотели продать свои битки, которые они когда-то покупали за 50к Маша выставила за 4Р50к, а Катя за 3Р50к, Катины скупили, а вот Машины никто не захотел брать, типа дорого.. Получается что курс сначала скаканул вверх до 5Р, а потом упал до 3Р50к


Владимир Казявкин
Можешь и проиграть все за раз.


Келюс
Мало того, что это пирамида, так это еще и тупое времяпровождение - видеокарты используются не по назначению, и все эти "криптующие" уже сильно напоминают опасную секту. Когда было МММ и Леня Голубков, они хотя бы вкладывали в предприятия.


Vitaly
Елон муск, я не понел. Обясни падробнее, пачиму


Максим
Проблема в том, что ты не знаешь где будет пик, а где спад. Чем дольше срок вложений, тем жить спокойней) Лучше всего, это вложиться на 10 лет и спать спокойно. Или можно 1 раз в неделю торговать.. Хуже всего торговать в течении дня..


Александр Никитин
Точнее купить на росте, зашортить на спаде.


Александр Мохов
В этом и есть смысл. Теперь главное понять когда настанет тот самый момент.







ОБЗОР РЫНКА