Куда инвестировать долларовые накопления? В биткоин, очевидно, уже поздно.



 Никнейм
Куда инвестировать долларовые накопления? В биткоин, очевидно, уже поздно.



Ответы:


Mr White
В недвижку же


Андрей Ситников
В банки с тушёнкой.


Женя Бетономешалка
В Apple.


Денис Серенков
скачай тинькофф инвестиции и покупай самые популярные акции и получай прибыль через пол года ссылка в описании


Повелитель Скелетов
Никогда не поздно инвестировать в крипту - скорей пока что рано. Нужно ждать спада курса и потом покупать. Но инвестировать нужно на большой срок, чтобы это дало какую то прибыль. На коротких дистанциях это все бессмысленно.


Веретрагна Митра
Да вон пргораммы разные для покупки акций... Сбер инвест например... Я бы в биткоин не стал бы вкладываться...


это новый кадилак
Тинькофф инвестиции ¯\_(ツ)_/¯


Oleg Lodkin
как насчет рогов от троллейбуса ну, или токосъемник с трамвая шкода 75 года выпуска вещь!


Голос Разума
А не нужно вкладываться куда-то в один актив, распределяйте риски: - в еврооблигации российских госкомпаний - в российские акции - в американские акции - в криптовалюты - Ethereum, Binance Coin, Polkadot


Максим
В биткоин инвестировать никогда не поздно. ... Вот вчера была пара вопросов, и я на них ответил. https://otvet.mail.ru/answer/1986219841 https://otvet.mail.ru/answer/1986221381 Почитай ответы, посмотри ссылки. Попробуй подумать и сделать выводы.


Порыв_ветра _
Баксы - это не инвестиции. Инвестиции приносят доход, а бакс - нет. Есть много знакомых людей, которые по долгу живут за границей. Но деньги они в баксах не держат. Говорят: баксы я и купить могу перед поездкой на доходы от инвестиций, а основные деньги у меня там. Если вы уж не можете растаться с баксами, то вложите часть. Разделите всю сумму на три части: одна - в баксах, вторая - в золото, третья - в индекс мосбиржи. И ребалансируйте портфель. В Торе же написано: "Все свои деньги раздели на три части, одну вложи в землю, другую - в товар, а третью держи при себе". За 2000 лет нового никто ничего не придумал. Или вложите в портфель лежебоки. https://www.youtube.com/watch?v=DUmz0edE3Cg Или вложите в акции Сургутнефтегаза, но только в привилегированые акции - такие акции получают доход от роста доллара. Основной доход эти акции при росте бакса компания получает за счет многомиллиардных вложений в трежерис. Впрочем, не уверен, что мои советы помогут - вы уже кроме бакса ничего не видете. Оглянитесь вокруг - мода на баксы давно прошла, есть прекрасные и удобные проекты по вложениям. В ответ ничего не жду, кроме обзываний и мата - у вас еще тот характер. (


Владимир РА
У второстепенную крипту, которая и прибыль пассивную дает через холд и продать можно когда курс рванет. И в биток не поздно при условии что дождетесь нормальной корректировки и зайдете по нормальной цене.








ОБЗОР РЫНКА