Учитывая курс биткоина, будем как в старые добрые времена.. играть на встроенной графике?



 Piy n
Учитывая курс биткоина, будем как в старые добрые времена.. играть на встроенной графике?



Ответы:


Фестнейм Ластнейм
Бери игровой ноутбук, пока не подорожали) Более требовательные игры ввиду дефицита карт делать все равно не будут)


Пламен Пеевски
а может как Я - вообще не играть


Константин
я на нормальной играю а ты можешь и на встроенной


Павел Самовик
Это временное явление.


Артур Зарембо ©
Ты шо видяхи каждый год покупаешь? Обычно компец берут на 5-10 лет, для работы 1 000$, для игр 1000+50-500$. За 30 лет формула не измениласть. Форсмажеры с короной и проч не в счет, это временное явление. Пол года мона и переконтоваться на встройке или затычке.


ПалкоВводецъ
Думаю в пределах 20т. р большинство могут себе позволить ту же gtx 1650 если приспичит поиграть .


Алексей
Ещё полно неисправных карт с отваленныи чипами. Да, работа по восстановлению трудная, но только так. Время от времени что - то будет появляться в некондиции...


MIV
Не знаю, как ни будь переживу. =) Сейчас стоит rtx 2070(приобретена в 2018) , в запасе есть (а вдруг чип отвалится =) ) GTX1060 на 6гб и GTX750ti на 2 гб. На работе в коробке с "запцацками" валяются рабочие GT630,GT730(эти в идеальном состоянии, но ещё полгода назад нах никому не надо были .штук 12-15 точно есть) и парочка GT1030(померли "крутиляторы" охлаждения, но при желании всегда можно чего то "приколхозить"). В мае на плановую замену идут ПК из конструкторского отдела, придут ко мне на разборку и списание. В них от GTX780ti до GTX980 ti,-машин 15-20(более чем уверен 70% придет с замененными видеокартами или вообще без них, но мне и 2 -3 рабочие как праздник будут) ТОЧНО ПЕРЕЖИВУ. =))))))







ОБЗОР РЫНКА