Как вы относитесь, что в России в качестве средства оплаты будет еще и биткоин ?



 -
Как вы относитесь, что в России в качестве средства оплаты будет еще и биткоин ?
Т е в стране будут наличные, пластиковые карты, электронные деньги да еще и биткоин. Как по мне мировая экономика в агонии.



Ответы:


samir derekh
Если наливаете, - но наливайте быстро.


NIKKI DIAVOL
лучше рубкоин


)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》
Ну так операции с ним запрещены


нормально нормально
ты что! там же всё прозрачно! можно узнать сколько у кого в кошельке валюты. система угнетения и власти такое не потерпит


Scrum Master
Цифровой рубль это интересно биткоен просто PR проект, провальный


Vikkor
Не будет. Будет цифровой рубль. Все что вы перечислили никакого отношения к цифровой экономике. Пластиковые карты это не деньги. Это деньги банка эмитента карты. Биткоин это спекулятивная криптовалюта некоего сообщества людей, не банка, не государства и вообще не юр. лица. Забудьте про него.


Igor Bolotin
Отрицательно.


Дмитрий Стрельников
Так он и так есть. Кому надо давно им платят. От себя скажу-это довольно неудобно так как там слишком много нулей. Сrажем пачка сигарет за 150р это 0.00003536 btc Плюс курс постоянно меняется. Цены в магазинах придется менять по несколько раз в день


Владимир РА
Банкстеры этого не допустят. Допустив биткоин в экономику они не смогут получать барыши на инфляции и бесконечной эмиссии резанной бумаги. Так что биткоин будет только в тех странах которые первые поймут что теперешний фиат это худшее что могло придумать человечество.


Евгений Вокинб
Это будет отлично


Максим
Положительно







ОБЗОР РЫНКА