Что ждет биткоин в будущем.



 Олег Малышев
Что ждет биткоин в будущем.
Что ждет биткоин в будущем. Запретят ли его и не окажется ли он пузырем, который лопнет.



Ответы:


Ламзин Андрей
Забвение. Рано или поздно.


Анатолий Сергеев
тоже что и ммм


Максим
Пофилософствуем. "который лопнет" Как ты себе представляешь, лопанье другой стороны? Например, если биткоин это пузырь и он лопнет, то его не станет, а воздух (доллар/рубль) останутся? Но если лопнет другая сторона доллар/рубль и их не станет, то что останется? Как можно называть пузырь, пузырём, если воздуха больше не будет? В общем задумайся над аналогией с пузырём.. с ней что то не так. Ну или обдумай подробнее устройство пузыря :)) .... "Запретят ли его" В крайнем случае, возьмёшь оружие/булыжник и пойдёшь сражаться за свою валюту. За биткоин! Кстати и рубль и доллар, так же могут запретить, а центробанки ликвидировать за ненадобностью. .... .... "Что ждет биткоин в будущем" Аналитическая модель s2fx https://digitalik.net/btc/s2fx


Александр
тут что гадалки сидят? чё за тупой вопрос ??


Олег Неклюдов
Понятия не имею, но у меня есть запас.


Владимир РА
Не запретят, это тоже самое что запретить интернет (и то китайцы, их ЦБ, уже крипту свою без интернета и даже без подключения к сети мобильной связи гоняют). А вот пузыри могут лопать -в этом здоровая логика. Все рынки (и товарные) часто надувают пузыри, которые потом лопают и снова идет рост актива -тут ничего удивительного. Пока биткоину ничего, абсолютно ничего не грозит -впереди годы становления экосистемы.


-
В биткоин вкладывались очень серьезные компании и люди. Много ресурсов потрачено на майнинге. Такие люди не ошибаются. Я с очень большой долей вероятностью думаю, что криптовалюты пустят в экономики.







ОБЗОР РЫНКА