Подскажите биткоин кошелек (не обменник!!!) с маленькой комиссией на ввод и вывод. И не подбор кошельков.



 Юлия Пульхритудова
Подскажите биткоин кошелек (не обменник!!!) с маленькой комиссией на ввод и вывод. И не подбор кошельков.
Просто напишите либо на каком биткоин кошельке маленькая комиссия (не хочу чтлб много съедала) либо ссылку где об этом сказано (не обменник, не подбор кошелька, а именно ссылку на то где указана комиссия (% или минимальная сумма неважно). Можно ссылку на обзор но чтоб там она была указана в цифрах (а не словами типа "низкий процент" или "большая", это для каждого свое понятие), и чтоб был новый (этот год по крайней мере)



Ответы:


Владимир РА
Electrum и сами себе выставляете комиссию, помня, что чем она меньше -тем дольше будет идти транзакция. И, конечно, не забудьте записать SEED фразу и приваткей к конкретному адресу на котором активы.


Vencel Campos
Если вам нужен обменник криптовалюты с маленькой комиссией, советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У него самая низкая комиссия по обмену биткоина и эфириума.


Nicolas Arlando
@BTC_Money_Trading_bot (Telegram) - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.







ОБЗОР РЫНКА