Долгая синхронизация биткоин кошелька...



 Ваня Ткач
Долгая синхронизация биткоин кошелька...
Нужно было срочно вывести совсем немного биткоина (20$). Никогда с этим не имея дела, скачал официальный кошелек, установив началось синхронизирование, создал новый кошелек и перевел туда. Создал ещё резервную копию кошелька. Синхронизация продолжается уже дня 3. Всего 21%. Проверить счёт и воспользоваться нельзя пока не закончится синхронизация. Есть ли какой то выход? Может быть открыть копию кошелька в другом приложении и перевести дальше?! Или только дождаться окончания синхронизации?



Ответы:


_
зачем было что-то качать, когда для этого давным давно существуют биржи?


gabidullin arslan
никак, просто ждать


Максим
"и перевел туда" Ну всё, ты откуда то вывел биткоины, на свой кошелёк. ... "и перевести дальше" Зачем? Пусть остаются в этом кошельке) ... По идее можно использовать другое приложение.. можно как то перенести ключи.. ... Чтобы сразу пользоваться кошельком и не скачивать весь блокчейн, надо использовать какую то облегчённую версию. Например - electrum. Ссылку найдёшь на официальном сайте биткоина. ... "дня 3. Всего 21%" Ждать тебе, придётся долго. Начало синхронизации, проходит быстрее. Дальше оно занимает ещё больше времени. Кстати размер блокчейна биткоина сейчас, 350 гигабайт. Место есть на диске?))


Владимир РА
20 баксов выводить на Сore cлишком дорогое удовольствие и по времени и по ресурсам. Но коль вы там то возьмите приваткей на адрес (на консоли через dumpprivkey "address") и с ним можете перевести битки и с других кошельков. Но вряд ли это стоит делать. А посмотреть где ваши деньги можете уже без окончания синхронизации. Зайдите на обозреватель блоков -введите адрес и увидите когда, сколько и откуда туда пришло. Просто пользоваться ими не сможете пока не окончится синхронизация.








ОБЗОР РЫНКА