Стоит ли купить биткоин сейчас и продать через год?



 cэм
Стоит ли купить биткоин сейчас и продать через год?
Щас цена уменьшается но это еще не конец поэтому в 2022 он может стоить больше?



Ответы:


Аноним Аноним
Да да да и еще раз да


HEBATA COBCEM
Деточка, ты за ценами на компьютерные компоненты вообще следишь? :-) Видеокарты дешевеют, а жёсткие диски больших объёмов дорожают, потому-что майнинг перeшёл с Биткоина на Chia и в ней используются жёсткие диски, а не видеокарты.


Плюшевый Анатолик:)
Ежели у тебя есть деньги на целый биткоин, то может их потратить на что нибудь другое?)


skapunker
посмеялся)


Владимир РА
или шах умрет или ишак сдохнет... Если сейчас купить по такой цене -то за год нормального профита может и не увидите -цены вряд ли вырастут в 2-3 раза ( а зачем покупать если не получать 200-300% дохода). Придется ждать 2-3-5 лет. Второе, можно ждать более существенной коррекции до 28-25-23К долларей - но ее можно и не дождаться. то есть, это вопрос точки входа (по чем и когда закупиться) и точки выхода (когда и по чем продать). А это сугубо личное дело каждого -у вас свой резерв по сумме и по времени -его никто не знает чтоб советовать наверняка.


Максим
Стоит приобретать биткоин навсегда. Не избавляясь от него ни через год, ни через 10. ... Ну и с 7 сентября 2021, биткоин начнёт активно использоваться в Сальвадоре, так как они приняли его как свою официальную валюту. Для стимулирования его использования, гражданам раздадут по 0,001 биткоина. Ну а потом и другие страны начнут подтягиваться. А в 2024-ом, будет новый халвинг, и новый рывок..


Василий
решайте сами, тут глупо спрашивать советы, никто не скажет точно, куда кривая выведет---если лишние деньги, я бы рискнул...


Анастасия
да


Даниил Ходыкин
Гений. он упал во время войны как и доллар







ОБЗОР РЫНКА