Если биткоин будет 100.000?



 Анвар Булатович
Если биткоин будет 100.000?
Если биткоин будет стоить 100.000, то видеокарты могут по дорожать до 4000-5000 долларов?)



Ответы:


⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Почему же где связь


Nikita Zaidel
Ну да, ведь майнеры будут покупать их за любую цену, лишь бы купить и заработать, а позже отбить деньги.


Jenny Wacman
Вряд-ли. Только если 20-30 серия и выше в будущем. Ниже нафиг не сдались. Хотю 1650...


Алексей Тысячка
Скорее появятся видюхи с защитой от майнинга и вообще, из-за роста биткоина страны пойдут по пути Китая и запретят биткоин. Крч он вряд-ли доростёт


VoBlinGoblin
"При капитализме не будет дефицита. Спрос рождает предложение. Если товара не будет хватать, то предприниматели сразу же построят ещё заводы, будут производить больше и спрос удовлетворится. Поэтому цены всегда будет низкими". Вы только что прослушали сказки конца 80-х.


Патрик Ворфоломеев
что такое биткоин?... чем он обеспечен, кто дает под него гарантии.?.. очередная мировая пирамида?


Мах 3000
Биткоин это "пирамида". Он рухнет раньше чем такой отметки достигнет


Андрей
Не будут видеокарты дорожать больше того, что есть сейчас. Их просто никто не купит. Поначалу, искусственный дефицит производителям был на руку, а теперь они оказались в ситуации, когда рядовой потребитель не готов покупать видеокарты за 100 тыс. руб. Будут штамповать видеокарты в бОльших количествах, чтобы удовлетворить спрос, иначе упустят выгоду из десктопного сегмента.


NIGHTRACER
кому карты для майнинга по баснословный цене. умные майнят на копеечных картах.


Владимир РА
биткоин видеокартами НЕ МАЙНЯТ. А курс в 100 000 долларей будет, вне сомнения.


Максим
Вполне возможно. Биткоин конечно видеокартами не майнят.. Но вычислительное оборудование (микрочипы..) и электроэнергия, всё же связаны с криптовалютами, и биткоином в частности. Так что повышение спроса на чипы и электроэнергию, это вполне естественно. ... Действия всех остальных участников рынка, зависит от них самих. Кто то может оценивать свой товар биткоинами.. хотя бы частично. Допустим кто то оценил свой товар в 0,001 биткоина + 100$ + 3000 рублей = а итоговая цена зависит от того куда продаётся товар, для России получаем = 13500 рублей. А в случае повышения курса биткоина в 2 раза, цена станет = 17000 рублей. И тд :)







ОБЗОР РЫНКА