Как думаете, что ждет Биткоин в ближайшее время?



 Leonard
Как думаете, что ждет Биткоин в ближайшее время?



Ответы:


Дмитрий Панфилов
импотенция


I*G*N*A*T
Крах и только


Ok
1 биткоин = 1000 бюджетов США


Максим
В ближайшее время, биткоин активно распространяется среди жителей и организаций Сальвадора. ... Ещё, биткоин ждёт обновление Taproot, которое запланировано на ноябрь 2021 года.


Магистр Йоба
Пока есть дурачки, которые верят в его ценность и покупают, ему ничего не грозит. Рухнет только тогда, когда вся эта масса лохов прозреет.


КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ
В сентябре Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве законного платёжного средства. Между тем ожидается, что Индия предложит закон, запрещающий криптовалюты и наказывающий майнеров и трейдеров. Китай также предпринял жёсткие меры на криптовалютных рынках, приказав майнерам прекратить свою деятельность.


Владимир РА
В ближайшее может быть разное - и рост к 57-63К дол. и падение к 37-34К дол. А в среднесрочной перспективе на год-два только рост до 72-95К долларов.


Vladimi Gul
Что вы имеете в виду? Если Биткоин, как актив, то существовать он будет, хотя бы потому, что он что-то вроде гавани для сохранения больших денег, этакий виртуальный офшор. Если вы имеете в виду цену на Биткоин, то с одной стороны Сальвадору он стал интересен, с другой стороны Китаю не очень. ВВП Сальвадора сопоставимо с ВВП районного центра Китая...


ЗВАЛ?
будет полный развал


Магнус Корд
лет 7 будет курс колебаться. потом обвал чуть ли не до нуля ибо это пирамида.







ОБЗОР РЫНКА