Кто пробовал майнить Биткоины и каковы результаты?



 Виталий Ветров
Кто пробовал майнить Биткоины и каковы результаты?
Как вы считаете стоит ли покупать?



Ответы:


Алексей Сергеевич
По-моему чел спрашивал, что у него комп лагает после майнинга. Я спросил у него, сколько он заработал. Крч за 10 часов 0.80$


Garp
Раньше не плохо майнились даже на слабом железе, а теперь себе дороже. Если хотие майнить присматривайтесь к другим криптовалютам. Какие именно посоветовать не могу, сейчас я этим не занимаюсь.


Трах Графула
Если денег хватает, то лучше участок в Крыму купить, там цены растут неплохо. С прошлого года на 60% выросли в некоторых районах.


Поджигатель Трактатов
Если в квартире, то вы опоздали лет на 10. Если хотите организовать крупную майнинговую ферму и обогревать какую-нибудь деревню, то да. Поезжайте в Иркутскую область или в Красноярский край, где самая дешевая электроэнергия и майнинг самый выгодный.


Александр Никитин
Стоит спекулировать, если умеете конечно. На шару можно и купить, вдруг повезёт, вырастит, но я бы так не стал рисковать.


Нейтрализатор Реакции Х5
Лол. Тут тебе ответили люди которые вообще не в теме, а скорее всего просто деревенские мамкины майнеры. 1. Конечно это выгодно. Иначе бы люди этим не занимались. Но как любое прибыльное дело требует серьёзных вложений. Но быстро окупается. Год примерно. Где то есть бизнес выгоднее?)) 2. Конечно проще и выгоднее не майнить, а спекулировать битком. Но и безумно рискованно. Сейчас не стоит брать. Он тока что вырос. Жди падения до 3.5 млн.


Илья Мурзинов
Россия оказалась лидером по росту сделок с криптопродуктами. Выяснилось, что российские пользователи купили структурных криптовалютных продуктов в полтора раза (72%) больше, чем пользователи из Великобритании. Также инвесторы из России обогнали почти в два раза (96%) криптовалютных инвесторов из Германии.


Магистр Йоба
Я куйней не занимаюсь.


Val DeMaar
стоит покупать что?.. если покупать биткоины когда они дешевые и продавать когда дорожают, это уже биржа а майнить значит оборудывание минимум за 40 тыщ Asic и будет приносить 10тыщ в месяц, за 4 месяца считай окупится, а если биткоин вырастит то быстрее можно и в квартире на балконе поставить тока шумоизоляционный бокс сколотить придется


Евгений Верницкий
Я раньше пробовал майнить биток на различных видеокартах, rtx 3080 показывала самые лучшие результаты, но все равно маловато выходило, там на данный момент нужна мощь - либо ферма, либо специальный мaйнер, как на https://innosilicon.shop я в ближайшем будущем хочу себе такой.







ОБЗОР РЫНКА