Государственный биткоин-фонд Украины приобрел дополнительные 5420 биткоина ! А вы уже в тренде ?



 Дмитрий Вторушин
Государственный биткоин-фонд Украины приобрел дополнительные 5420 биткоина ! А вы уже в тренде ?
Главный подчеркнул, что власти уже получили определенную прибыль от инвестиций в первую криптовалюту. Поскольку на балансе государственного биткоин-траста хранятся биткоины и доллары США, на фоне роста котировок цифрового золота возникает профицит, который управляющие структурой могут вывести со счетов. Потом делаем дефолт в Америке - и дело в шляпе !



Ответы:


Vipilip Lip
Я свое мнение пишу, биткоина не существует это миф, очистка банкротства каких то государств политическим влиянием. Это пи яр ход шах и мат! Почему так говорю, потому что эти деньги на что то должен держаться, на золоте, на драгоценных металлов, или на бизнесе. Если так, где фонд государственный хранящий этот запас? Сперва говорили эти деньги не касается не кому они свободные от государств, ответ когда зарегистрировавший на сайте почему им твоя удостоверения личности, фотки информация, если ключ потерянно то деньги тоже потерянны, почему тогда личные данные твои накапливают себе зачем?


Sanni Klass
Воздушные деньги не бывают, опустошение карман граждан....


Артур Петров
Ну а что тут такого? Украина вообще-то первая страна в мире по владению биткоинов, а Россия - вторая. Не самый плохой способ разбогатеть. )


Anni Inas
Звучит как прогноз, который спустя какое-то время можно проверить. Я бы с вашей позицией таких публичных прогнозов не делал.


.
Вы с товарищем, у которого глаз на аве просто пампите Биткоин. Биткоин - это просто инструмент для "стрижки овец". Спекуляция в чистом виде. Это зло. Создаваясь как средство противоборства с засильем цифрового контроля, он (и другая крипта) превратились в вульгарное средство заработка на любителях халявы. Хватит пампить, это неспортивно.


Геннадий Орлов
Цифровая валюта, это дырка от бублика. Любая пирамида рано или поздно рухнет, а надутый пузырь лопнет. За всю историю человечества, не было придумано лучшего эквивалента денег, чем золото и лучшего эквивалента труда, чем деньги. Можно долго измываться над этой цепочкой, но если она прервётся, мало никому не покажется.


KyAN
Щееее не вмеееерлiiiiaaaa УУУУкраааiiiнаа


qwe qwerty
тут очень много неразбирающихся людей, очень уверенно говорящих своё мнение. "Не стыдно молчать, коли нечего сказать". Криптовалюты - такая же валюта, как и привычные нам деньги или золото. Индейцы из ракушек делали деньги. Делать их было трудно, и каждая проделанная ракушка была доказательством труда. Человек добывает золото, трудится, и слитки золота - это док-во проделанного труда. Фермы майнят криптовалюту - и это также док-во труда. Криптовалюты это полноценные деньги. Только доллары можно подделать, а крипту - нет. Зачем держать накопления в рублях, если они обесцениваются от инфляции? Зачем их хранить в банке и получать 5% прибыли в год, если биткоин вырос за этот год на 300%, а эфир - на 900%?


Okei Oka
Многие говорят что майнер с видео картой майнит заработать, что этот человек майнит с видео картой воздух собирает, или система раскрадывает откуда то вычисляет электронику это же смешно. Полнейшая ложь! На какие финансы клеится это валюта без инвестиции или спонсорства?


Владимир Береза
Нет.


Моро
Эту "чушь" купил знакомый, когда эта "чушь" стоила 10 баксов за штуку. В количестве 10 штук. Теперь считаем, сколько у него бакинских))


Виталя
- Алло, это эксперт по криптовалютам? - Да. - А почему шепотом? - Я на алгебре.


тов. Эйяфьятлайокудль
У биткоина обнаружился большой недостаток, им невозможно даже подтереться.


Эмпедокл Эмпедоклович
Я сам поднял на битке недавно 15 процентов от вложенной суме, тупо на разнице курса. Знать надо когда его покупать и продавать. То что к концу будет скачек до 60 кусков долларов предрекали все аналитики, но вы же не верите в биток. Так что сидите дальше на своей зарплате.


sUnset man
молодцы


Самый Лучший Друг.
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!


Юлий Цезарев
Откуда в укроколонии деньги, что бы закупать крипту?


КАСМАНАФД на матацикле
Устройся надзирателем в кресты: бушь там насиловать лутше, чем тут-скинешь пар. Шутка.


Вика Разумова
Только дураки трендят в очередную финансовую пирамиду и не могут ни одну не пропустить...)


plohich
Для них нужнее, укро далларр на никому не нужен


Паша
Я еще в раздумье))))


Александр Дегтярев
че ?


Student
Нет.


Добрый Вечер


Григорий
Магическая цифра 5420)


ishua ivanov
Нет.


ddr177777
Нет, я не в тренде.


Ok
биткоин - междунарoдный oбщак







ОБЗОР РЫНКА