Знаете, почему биткоин дорогой и как вообще получается прибыль? Приходят люди на рынок, покупают воздух (это и к



 имя фамилия
Знаете, почему биткоин дорогой и как вообще получается прибыль? Приходят люди на рынок, покупают воздух (это и к
Фондовому рынку относится), потом продают дорого лохам новым с деньгами, чтоб те потом им же дешево продали. Не создается никакой прибыли. Просто перераспределяются средства от тупых и бедных к богатым и умным. Ну есть еще те, кто случайно затесался среди среди первых вкладчиков и смог разбогатеть просто по воле судьбы. Так вот, поскольку весь фондовый рынок и крипта - это финансовые пирамиды, необходимо на ютубе выпускать видосики, как много можно заработать на инвестициях, чтобы хомячков стричь. Хомячки (вы) обычно не очень богатые, но вас много благодаря зазывалам в пирамиду.



Ответы:


Сэр Бамбук
Биткоин зависит от продажи оружия, нарк@ты, пр@стит@ция-вечные темы


Пользователь удален
Цена определяется востребованностью. Биткоин- средство для бесконтактного нецентрализованного обмена платежами. Никто не может твой кошелек закрыть, даже по решению суда. И никто не может запретить тебе пересылать биткоины. В этом его ценность. По сути своей, когда все валюты отказались от золотого обеспечения, любая валютная единица- это пузырь, как биткоин.


Александр Никитин
Так это чисто спекулятивный актив не имеющий фундаментала, ну есть побочки - используют для оплаты чего то незаконного, товаров и услуг.


ttt rrr
Все деньги мира вложили в биткоин.Биткоин - международный криптообщак всех континентов







ОБЗОР РЫНКА