Как вложить 500 т.р. в Биткоины?



 Иван Алексеев
Как вложить 500 т.р. в Биткоины?
Типо вклада. Чтобы потом продать дороже через год. Что для этого нужно?



Ответы:


n
Binance


М 1
Купи биткоины, лучше у меня.


Владимир РА
Заводите себе кошелек типа Electrum (денег не так много -такой будет достаточно), или можете Core (если хорошее железо чтоб быстро синхронизировать 380 Гб блоков). Также открываете аккаунт на бирже, Binance например -заводите туда рубли (можно частями, коль переживаете). Покупаете биткоин и выводите его на свой кошелек. В кошельке держите пока цена не вырастет до ваших целевых показателей и продаете... Можете держать прямо на бирже и торговать другими токенами -тогда 300-500% годовых можете заработать.


михаил романовский
надо спятить


Егор Власин
Это хорошая идея. Криптовалюта все время растёт и в нее необходимо вкладывать. Самое главное найти надёжный сайт, на котором можно купить Биткоин. Я покупал на сайте whitebit.com у них все надёжно.


владимир ввс
это типа ммм


Александр Никитин
Никто не обещает что они через год подрастут. Вложить то можно через биржу какую-нибудь известную Бинанс, Эксмо или открыть кошелёк и на него через онлайн обменники закинуть выбрав по лучшему курсу через мониторинги, тот же Бестченж.


Дмитрий Потемкин
Самое главное, что я понял из комментов - это обращаться в надежную контору. Чтобы у нее как минимум была положительная история на рынке! Согласен с этой мыслью. Я с биткоином не связывался, а вот деньги в инвестиционном страховании храню от Ренессанс Жизнь. Они 17 лет на рынке и все кризисы пережили. Думаю автору надо тоже поискать что-то стоящее в сфере крипты Надежную биржу.


Марина Ладыгина
Можете в принципе через обменник купить биткоин и потом вывести на холодный кошелек все для сохранности. Частично можете также через эту биржу https://yobit.net.\ru/trade/ или другие купить. Если срочно понадобится, то продать и вывести.







ОБЗОР РЫНКА