Сколько можно выиграть в биткоинах, если заложить квартиру?



 351355125 2151252151
Сколько можно выиграть в биткоинах, если заложить квартиру?



Ответы:


_
нисколько.


Voldemar Krok
Потеряешь ВСЕ! биткоин - ничем не подтвержден!


Соня Аверина
Нихера не ролучишь


Трах Графула
Так лучше вообще продай квартиру и живи на сьемной :) И вложи все проданное в биткоине, когда он будет на максимуме :) А потом будешь продавать когда упадет, а тебе срочно за аренду квартиры платить нужно будет :)


Емельян Тыща
Вы даже сформулировали "выиграть") уже ответ, по моему. Крипта - чисто спекулятивная валюта, не угадаешь с курсом никак. Можно всё продуть, можно на вертолёте за кофе летать. И что значит заложить квартиру? Взять кредит под залог имущества и на кредитные деньги купить биткойна? Так себе идея. Если скучно жить - продавайте. Сейчас цены на недвижку хорошие, а снимать можно очень приличную. Продали, часть кинули на вклад под 7%, часть в облигации под 9-10, и десятую часть раскидайте на приключения: акции, крипта. Просадите 10% от вложений - проценты по основной сумме компенсируют убытки, при своём останетесь, а если вдруг повезёт, так поднимите бабла, станут другими дела..


larysa lymar
не смей надо на мелком смотреть как ты справляешься с задачей. важно уметь выждать пока не поднимиться . а так пугаются люди и хватают дешевле чем свои потратили изза этого и люди теряют. ведь вывести на свою банковскую карту это труднее чем то что ставка поднялась и свеча выстрилела . удобно ордер выставил ночью двои девиденты поднялись. но это тренировка в начале на маленьких деньгах.


*
А потом потерять кв норм чо


Марина Ладыгина
Это наверное самое неразумное что вы можете сделать. К сожалению биткоин не стабилен, да скорее он вырастит , но не известно когда. Лучше просто накопите и купите перспективные недорогие валюты через https://yobit.net.\ru/trade/  или другие биржи. Отслеживайте рынок, посмотрите что будет в рост идти.







ОБЗОР РЫНКА