В 2022 году, в России хотят ввести закон об ограничении и отказе крипто ( биткоины и т.д.) Неужели те у которых есть



 Раолинг
В 2022 году, в России хотят ввести закон об ограничении и отказе крипто ( биткоины и т.д.) Неужели те у которых есть
Биткоин не смогут его вывести в валюту? Или я что то не правильно понял.



Ответы:


Максим
Биткоин - это и есть валюта :) Каждый пользователь биткоина, должен прилагать усилия чтобы использовать только биткоин, а не обменивать его на местные фантики.


Магистр Йоба
Обрежут любые транзакции через платежные системы, банки обяжут эти транзакции отклонять, электронные кошельки тоже без проблем прижмут. И будешь сидеть со своими цифрами на экране, т. к. покупка/продажа на 100% проходит в онлайн режиме, за наличку ну я не видел никого, чтобы продавал. И другие страны подтянутся, Китай тот же самый, правительству не нужна валюта, которая никак не отслеживается. Да и вообще эта крипта не продукт труда человека, она ничего не производит и по факту ЦЕННОСТИ НЕ ИМЕЕТ, все эти вычислительные мощности и трата электроэнергии бред сивой кобылы, чтобы создать ИЛЛЮЗИЮ ценности. Не просто так рисовать же циферки лохам на экране? Хотя и это можно было бы делать, но ажиотажа бы не было. Да и кому нахрен этот биткойн, альткойн и прочий дрискойн нужен? Я спокойно могу купить что хочу в магазине на наличные, либо расплатиться картой, зачем мне ещё нужен этот биткойн, нафига???? Как и большинству другим не нужен, но дурачки же покупают в надежде на рост до небес, но пузырь не может расти бесконечно, рано или поздно - он лопнет. Ох и слез то будет у горе-вкладчиков. Помню времена МММ, как лохи рыдали.


Drew
Давно пора прибить эту крипту. Глядишь может гидра подохнет. А то идиотами закладчиками все зоны забиты. А сколько видеокарт сразу пойдут за копейки продавать :)


Владимир РА
Смогут вывести куда захотят. Сейчас ведь также нету прямого обмена в банке или где нибуть. А ни одна биржа банку не пишет "вывожу рубли которые только что поменяла с биткоина"....Так что все будет работать по сотни причинам, а главная -остановить биткоин это остановить интернет. Если Рф дойдет до своего чебурнета и НИЧЕГО вокруг не будет -тогда может быть как то смогут что-то ограничить. Сейчас это невозможно -все криптаны Снг меняют и выводят в ту же минуту когда решили это сделать. Более того биткоин и эфир признаны имуществом через суды. Странно кто может отобрать у меня имущество....


ЭПСН
PayPAL например уже признал криптовалюту и добавил соотв. кошельки. Пейпал платит налоги в рос. казну и имеет сервера в России. Другие платежные системы не останутся в стороне и тоже будут добавлять криптокошельки в свои ПС. И как ты думаешь, что выберет в конечном итоге наше правительство: отказаться от налогов этих компаний и все запретить, или разрешить и по прежнему получать налоги? Думаю второе.







ОБЗОР РЫНКА