У какой криптовалюты курс не скачет вверх - вниз вслед за биткоином?



 Семь
У какой криптовалюты курс не скачет вверх - вниз вслед за биткоином?



Ответы:


Мудрый Манул
Да ни у какой


Кузя Кузя
USDT


Илья Мурзинов
Как не странно BIFI идет вверх (дней 180 уже) с 22 июля идет восходящий тренд.


Магистр Йоба
Они не от биткойна зависят, а от настроений в мире в целом. Если случится кризис, жрать будет нечего, думаешь будут смотреть на твои биткойны, и прочую хренокрипту? Нет, конечно, побегут продавать. Если война, то думаешь тоже будут держать бабки в воздухе? Нет! Во время войны не цифра будет цениться, а запас тушенки.


Plan Crypto
Здравствуйте! Монеты метавселенных meta (GALA, MANA, AXS, THETA, SAND, ENJ, SUSHI, FB), а так же токены web 3.0 (LINK, FIL, HNT, GRT, BTT). Эти монеты следуют за биткоином только когда выходят значительные новости для крипторынка в целом. В остальное же время они живут собственной жизнью и очень неплохо растут. Еще больше о криптовалюте, и как на ней успешно зарабатывать можно узнать в телеграмм-канале @PlanCrypt


Валера Самохин
Если смотреть в долгосрочной перспективе, то практически у любой кpипты есть периоды подъема и спада, так устроен весь этот рынoк. Но есть такие монеты, например, стейблкоин, у которых практически не было спадов. Отслеживать рост и понижение любой кpипты можно на https://yobit.net там в виде графика все это показывается.






 

ОБЗОР РЫНКА