В биткоине заработать реально?Есть кто заработал?



 Wqffgb weftgg
В биткоине заработать реально?Есть кто заработал?
Или эта система и есть бизнес для самого автора а пользователи жертвы?



Ответы:


kusturiza
я купил трешку у себя в городе за 10 миллионов в 2019. + ремонт и еще всяких дорогих нужных и не нужных вещей. сейчас осталось 7.480 BTC .тока я не зарабатывал а покупал битки начиная с 2012 года.


Максим
Биткоин это: - автономная денежная система (т. е. эмиссия распределяется автоматически) - деньги - платёжная система Т. е. тут 3 составляющих. Заработать можно на каждой из них.


Владимир РА
А в рубле кто заработал? Если да -то с битком также. Кстати, если в битка есть автор -где он и сколько заработал?... Зайдите в блокчейн -там адреса 81 тысячи человек которые стали миллионерами благодаря битку. А вы еще спрашиваете.


Доктор Хаб
Реально. Скажем так, знакомый за ночь с 5с поднял 8000$.


Александр Никитин
Трейдеры на нём зарабатывают.


Владилен Мятликов
Реально, но не нужно смотреть на это как на быстрый способ заработка. В данный момент Биткоин это скорее такой же способ хранить деньги, как акции. Он имеет свои риски, но если иметь терпение и вкладывать только свободные деньги, то заработать реально. Я пока не продавал сам Биткоин, но на других криптовалютах успел подзаработать.


Татьяна Мельникова
Конечно реально, но нужно разбираться. Биткоин это просто первоначальная валюта, но есть же много альткоинов которые более прибыльны. Я к примеру вот здесь отслеживаю https://yobit.net.\ru/trade/ те или иные криптовалюты перед их покупкой. Читайте и смотрите обзоры аналитиков прежде чем вкладываться во что-то.







ОБЗОР РЫНКА