Вот вам и свободный, независимый, надёжный биткоин?



 Shang Tsung
Вот вам и свободный, независимый, надёжный биткоин?
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance с 9 марта прекращает поддержку Mastercard и Visa, выпущенных на территории России «Все транзакции, инициированные с использованием карт Mastercard и Visa, выпущенных в России, будут недоступны на Binance. Кроме того, все операции с картами Mastercard и Visa, инициированные финансовыми учреждениями за пределами РФ, также будут недоступны в пределах Российской Федерации на платформе», — говорится в заявлении. P.S. Не важно какой анонимный и надёжный, свободный биткоин - узкое горлышко, как оказалось не в биткоине, а в бирже Что теперь будут говорить адепты биткоина в России?



Ответы:


Владимир РА
А при чем здесь биткоин до Бинанс? Вы уже год топчетесь по теме криптовалюты -но не освоили даже азов первоклашки. Бинанс это частная лавочка. Биткоин это сетевая лавочка и ваша также если наконец то найдете 100 баксов чтоб вложиться.... Хотите свободы - создайте свою биржу. Что властям мешало это сделать 3-5-7-10 лет тому. И не зависели б от санкций. Уверовали что нефть это на века....


/
Они глупые. С ними говорить пользы нет. ..но и других дураков они сагитировали, и все вместе пускай теперь выгребают. А кто хочет зарабатывать, те теперь смогут делать это, а не тратить время на указанные эфемерные сущности. Всех ждём.


Юрий Травкин
И кучу кошельков биржи заблочили.


Порыв_ветра _
Ржу нимагу над этими ынаесторами. https://3dnews.ru/1061508/coinbase-zablokirovala-bolee-25-tis-svyazannih-s-rossiey-adresov-v-ramkah-poddergki-sanktsionnoy-politiki-zapada/print Глупо верить, что вложенное в Запад - это твоë, а не Запада.


Давид Радин
во первых, это проблема с биржей, а не в битке. Во вторых, никто не мешает перевести весь биток на холодный кошель


Максим
Просто у тебя с головой проблемы. Биткоин это и есть - деньги. Чтобы использовать биткоин не нужны никакие биржи. Можно напрямую их зарабатывать, покупать товары и тд.


ttt rrr
Пользуйся другой биржей Биткоин (криптообщак) всегда растет. Но пилообразно


Крипто Почемучка
Выводите с помощью p2p. Вы уже, наверняка, слышали эту аббревиатуру. Можно вводить (но комиссия уже не 3%, а 7%), можно выводить- возвращаете свою комиссию в 7%. Можно вообще оставить в биржевых рублях и зарабатывать на волатильности курса стейблкоинов к рублю.


Марина Скогорева
Это в принципе ожидаемо учитывая нынешнюю обстановку в мире, рекомендую всегда хранить деньги на холодном кошельке, либо пользуйся несколькими биржами, можешь использовать эту https://yobit.net.\ru/trade/  или другие. Храни также деньги в децентрализованной валюте.


анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.







ОБЗОР РЫНКА