Доброе утро товарищи . Вот щась один товарищ . Спрашивает про биткоин и его выгоду . В общем новичку в месяц .



 Я . Гражданин . Советского Союза
Доброе утро товарищи . Вот щась один товарищ . Спрашивает про биткоин и его выгоду . В общем новичку в месяц .
Приносит 12процентов в месяц . Мне интересно тоже самое . Но сколько это будет в деньгах ? Какая сумма ? А не проценты . Потому что я в этих процентах разбираюсь . Как свинья в апельсинах



Ответы:


григорий мосьпан
фантазер . в процентах не разбираешься а ссудный процент хочешь !)


ttt rrr
эфириум NFT https://www.youtube.com/watch?v=zIYh-U7_N0k здeсь нa криптoвалюте 6 000 000%


Емельян Тыща
Ну если не разбираетесь и не хотите, то и не будет никакой прибыли ) можно купить и забыть на пару лет, но тоже никаких гарантий. А если вам кто то наплёл про стабильный доход с крипты - ну тут наши полномочия всё, окончены ) крипта и стабильность - нельзя такие слова в одном предложении использовать ) Можно зарабатывать исключительно трейдерством, но, во-первых нужно знать чуть больше, чем школьный курс математики, и, во-вторых, риск, опять же, никто не отменял.


Крипто Почемучка
Скорее всего биткоин не «приносит» %, а то растёт, то падает в цене. Сейчас он растёт и его покупатель подсчитал это как прибыль. Но он его ещё не продал чтобы считать разницу прибылью. Новичку типа Вас на биткоине лучше всего зарабатывать стейкингом (это слово называет вклад под % на криптобиржах). Риска нет и % действительно растёт, только не 12, а скорее 2. Но это 2% биткоина, который сам тоже (в основном) растёт в цене год от года. Чтобы ощутить «прибыль» Вам понадобится снимать заработок раз в год. Это легко. А если Вы поддадитесь соблазну и начнёте вкладывать в топовые монеты- можете быстро потерять. Там уже новичку будет ...не сказать чтобы совсем плохо, но он будет постоянно терять большие суммы денег, и по началу больше чем зарабатывать. Чтобы научиться хотябы «выходить в ноль» - нужны уже знания и другие трейдерские качества. И да, школьный курс математики можете начать прокачивать. В кои-то веки он пригодился. Все расчёты можно совершать на калькуляторе, конечно, но там нужно много формул чтобы вообще понимать что ты делаешь и что тебе предлагают разные монеты и продукты бирж. Освоить Microsoft Excel тоже не помешает.


sUnset man
сложная тема


Товарищ Гусар
Если вложишь 100 000 руб, то будет у тебя 12 000 руб. Лучше уж акции покупай, там риска меньше.







ОБЗОР РЫНКА