Почему когда хочешь купить биткоин, происходит такая фигня?



 Shang Tsung
Почему когда хочешь купить биткоин, происходит такая фигня?
Почему когда хочешь купить биткоин с банковской карточки, то во-первых, платишь за него по курсу 85рублей за доллар(хотя биржевой ниже 70 был, щас около 70-75), а во-вторых вынужден оголять задницу - выкладывать паспорт и делать даже селфи. О какой анонимности биткоина вообще может идти речь? А если он не анонимен, то какой толк от биткоина? Комиссии платить бешеные? Беспокоиться за колебания курса биткоина? Так проще карточками visa и mastercard платить всё. Удобней гораздо. Ну, правда, сейчас запретили россиянам пользоваться visa и mastercard - это плохо.



Ответы:


Andrey Terekhov
Скоро и биткоины запретят


Сергей
Суть биткоина это приносить прибыль создателям и спонсорам. С чем они с лихвой справляются. Один из способов получения прибыли это выдаивание денег из таких как ты.


Александр
ты видно хочешь оголить свою задницу в буквальном смысле слова--тебя обчистят и не спросят твоего согласия


Саша Белов
Билл Гейтс месяц назад сказал и мало кто заметил: " если у вас нет миллиарда долларов — покупать биткоин не нужно", вот и думаем к чему бы это


Максим
"А если он не анонимен, то какой толк от биткоина?" Нормальные люди понимают что такое эмиссия и почему рубль обесценился в 400 000 раз за последние 30 лет, а биткоин наоборот стал ценней. А такие как ты, продолжают и продолжают тупить.







ОБЗОР РЫНКА