Вы готовы кататься на качелях биткоина?



 ttt rrr
Вы готовы кататься на качелях биткоина?



Ответы:


Фархат Кабдрашев
честно не знаю что это


От-любопытства-кошка-сдохла
Не. В топку этот лохотрон!


Владимир РА
Конечно! Что и делаем успешно не первый год....


Вячеслав Викторович
Катаемся, но не как в известной поговорке.


lantana *
Любишь кататься, люби и саночки возить, в смысле, на финансовых качелях прокатиться:) Ну, а если без шуток, то, взглянув на любой график движения ценных бумаг на фондовых рынках, понятно, что без "вверх-вниз" не обойтись, финансы иначе не работают, такова их природа. Кстати, даже в природе не бывает стабильности, так что финансовые качели - это нормально. Тем более, что на расстоянии нескольких лет, хорошие периоды поглотят плохие. Биткоин, в этом смысле, ничем не отличается от других активов. Хочешь иметь биткоин, будь готов прокатиться на финансовых качелях) Зато сколько драйва:)


евгений кулешов
Это не наше


adsadasd
да меня такие качели устраивают


lera li
Художнику необходимо продавать свои картины на опенси.но зачем ему покупать?ты сделал такой опрос. Я не имею лишнего бабла.но крипта,это развод типа орифлейм.сетевой бизнес,дутый пузырь.ну,переубеди меня?можно вложиться ,попробовать,не более.если увидишь плюс,можно дальше идти.


Марина Валеева
Нет сильно не готова, нервы дороже. Лучше купить один раз и забыть, а там как будет через 5 лет посмотреть. Единственно для начала нужно посмотреть курс его https://www.yobit.net/ru/trade / и когда будет внизу тогда закупать уже.







ОБЗОР РЫНКА