Доверяете ли криптовалюте Биткоин и остальных в списке?



 Aleksandr Yedush
Доверяете ли криптовалюте Биткоин и остальных в списке?



Ответы:


viv2537
Нет


ivan pomidorov
не дебил вроде


Sergey A.M.
Ещё один наивный юноша, как можно доверять какому то мыльному пузырю? Биткоин-х%йёин, он уже основательно так посдулся.


Бухое Буратино
неа в азартные игры не играю


Геннадий Гребенюк
Нет


port port
Только долбанутый на всю башку россиянин может доверять какой-то "криптовалюте", которой активно занимаются китайцы, корейцы, японцы и прочая азиатская шушера... Неужели в МММ не наигрались?! Пойди, купи Биткоин по 4000 баксов! Увидишь на экране цифру "1 BTC" ! Ты сможешь на этот 1 BTC купить в булочной хотя бы буханку хлеба? Что, нет?! Странно... :)))) Мавроди умер, но дело его живет...


Ал Ти
Нет..


Скот Трезвеющий стохастически
Лично мое мнение. ОТВЕЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ: Если грамотно реализовано шифрование, то доверяю. Если используется гарант надежности - перепрофилированные МВФ, центробанки разных стран - удостоверяющий центр. Например, что то вроде алгоритмов с электронно цифровой подписью, без привязки паспорта (хотя можно с паспортом). Рациональное зерно есть. Но, требуется безопасное взаимодействие пользователей с биржами ! Пока что, видел вход на площадки биткоинов с передачей данных о сделках с помощью симметричного шифрования (там где лавинный эффект, хотя бы! хэш sha256), даже не асимметричного! ТО НЕ ДОВЕРЯЮ !!! Т. е. у меня опасение вызывает не подделка биткоинов, а момент передачи (оплаты). По сути спецслужбы могут получить доступ к удостоверяющим центрам HTTPS. Симметричное шифрование подписи, ну ... С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАНКИ ТОЖЕ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ HTTPS. В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦЫ НЕТ !!! ОТВЕЧУ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ: Если все майнинги и сервера держать в одной конкретной стране! То это будет оружие массового экономического поражения! Если система будет равно поддерживаться народами разных стран, то буду доверять. По сути - это аналог золотого стандарта. Ценность состоит из затрат энергетики. (!) За всю индустрию не скажу. Не знаю. Только то, что видел своими глазами. ВЫВОД: ПЕРСПЕКТИВУ ВИЖУ !!!ЭТО БУДУЩЕЕ !!!НАСКОЛЬКО ДАЛЕКОЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОКА !!!МОЖЕТ УЖЕ СЕЙЧАС, А МОЖЕТ ЕЩЕ ДОЛГО.


Александр Стахов
Нет. Не может создаваться богатство из бессмысленных виртуальных операций, пусть они даже освящены такой непоняткой, как "блокчейн". Ни одно живое существо еще не смогло питаться, одеваться, ездить, на виртуальных ценностях.


CryptoVal
Доверяю, так как считаю что за блокчейном будущее. Криптовалюта это не только биткоин и его график роста и падения, за криптой стоят тысячи проектов которые ежегодно развиваются. Криптовалюта хоть и не 100% признана на гос уровне, но многие банки, университеты и системы давно ее адаптировали.


Сергей Франк
Получи 1 биткоин. Пусть деньги работают на тебя! https://shark-trade.com/?user=Bilibim


даниил шипачёв
да впринцепе доверять можно [url="http://tkeycoin.ru/"]Крауд-маркетинг [url]


Иван Иванович
https://discord.gg/4v95M4P По уши в криптовалюте? Холдишь? Трейдишь? Спикулируешь? Гуру? Новичок? Просто приглядываешься? Подписан на кучу информационных телеграмм каналов? Постоянно проверяешь разнообразные интернет ресурсы в поисках новостей и информации? По крайней мере раньше было именно так. Теперь все гораздо проще! Рады представить тебе наш сервис объединяющий всё вышесказанное воедино - JURASSICRYPTO(ссылка). Мы собрали ВСЕ информационные инструменты в одном месте, сделали всё удобным и доступны абсолютно для каждого! У нас ты найдешь: гайды для новичков прописанные нами вручную, обзоры, аналитику, новости со всевозможных площадок, информацию по ICO, airdrop-ы которые проходят наш фильтр, без безумных задач, инфо боты, торговые/индикатор боты, листинг боты, ну и конечно же 50+ активных каналов с торговыми сигналами и рекомендациями аналитиков со всей планеты!!! Мы постоянно работаем над нашим контентом, улучшая и дополняя его. Уверены, что тебе у нас понравится!


В. Алехно
Да, вполне. Частенько тут ucrypt в зависимости от курса покупаю или продаю крипту. Валюта надежная, я думаю, что за ней будущее, в скором времени в любом магазине можно будет ею расплачиваться.







ОБЗОР РЫНКА