биткоин реально приносит деньги? пробовали ли вы заниматься? ^^



 Диана Л.
биткоин реально приносит деньги? пробовали ли вы заниматься? ^^



Ответы:


solfdatov
Уже не приносит


Крул
Поезд ушел


Кощей
Биткоин - это и есть деньги.


седой
и.... уносит.


Che Guevara
Биткойн - очень хорошо замаскированная форма отъема денег у простаков


Лаборатория Ладико
Вот что реально приносит деньги. Денежный магнит ;)


Кирилл Мясновский
не пробовал заниматься


Владимир РА
Приносит! Как и любой другой НОВЫЙ актив. Пока приносит большой доход, благодаря волантильности (и соответственной надежности). Вложивший в биткоин в начале года на сегодняшний день получил бы 285% прибыли. Разве это в январе не было понятно? Было!!!! Но есть люди консерваторы -на улицу не выйдут чтоб не посмотреть прогноз погоды, взять плащ, запасные носки и зонтик))). А есть инноваторы -понимающие что нужно ковать железо пока горячо....


Игорь
Главная трудность в биткойне- это не прозрачный механизм курсообразования, в отличии от валют или ценных бумаг. Если в отношении доллара США или евро ещё можно прогнозировать, опираясь на данные экономики, то по биткойну это делать невозможно.


Порыв_ветра _
Не пробовал заниматься. Приносит, и что? У битка нет 100-летнего прошлого, чтобы понять, как он ведет себя в кризис. А нет прошлого - он не предсказуем. И рано-поздно превратится в пыль. Но все же он лучше, чем колоть наркоту на крышах или за углом.


Максим
Первое что надо понять, что биткоин и есть деньги..


Ольга Ризанова
Заходи чтобы успеть на складчину, проверишь сам - телеграм @crypto_sklad


All
купи биткоин здесь! https://bestchange.ucraft.net/


Если б не было тебя...
Пробовал, вложился, потом забросил это дело. Вам лучше начать с изучения трейдинга. Найдите блогеров, которые добились результатов, изучайте прогнозы, курс криптовалют - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как создать кошелёк и другую информацию вы найдете у блогеров.


Олег Вещий
Да приносит и для этого не нужно хорошо в чем то разбираться. Достаточно понять и смотреть за курсом регулярно и покупать на падении и продавать на росте. И не жадничать! Тк после роста всегда идет коррекция. Ну и выбрать удобную площадку для этого, что бы Ваши денежки были у Вас а не у биржи, я пользуюсь р2р площадкой cryptokick.app Плюс киви кошелек завел и там покупаю с киви и продаю за киви. Разницу (прибыль) на карту уже перевожу себе и трачу...







ОБЗОР РЫНКА