Вкладывать деньги в биткоин реально же выгодно в отличии от банка? Он будет расти в цене и дальше? Только где безопасно?



 _-_-_-_-_-
Вкладывать деньги в биткоин реально же выгодно в отличии от банка? Он будет расти в цене и дальше? Только где безопасно?
Последние 10 лет каждый год 10 кратный рост в цене. У меня знакомый заработал деньги на машину на этих биткоинах. Я тоже хочу вложить. Только как то боюсь потерять деньги, если сайт или банк будет мошенником. Например есть btc банк в Украине, через который можно вывести деньги. А вдруг обманут? Вот тут про этот банк-обменник биткоинов плохие отзывы. Специально затягивают вывод денег, когда видят что курс падает, чтобы меньше клиент забрал денег bestchange.ru/btcbank-exchanger.html Где тогда найти нормальный банк, который меняет биткоины на наличные? Хранить то можно и на американском сайте блокчейн, а как потом снять в деньгах?



Ответы:


Владимир Казявкин
Не выгодно. Процент за транзакции берут. И транзакции долго идут.


Сумасшедший Гарри
Я думаю, биткоины это для тех, кто Деньги лопатой гребёт. Если все свои сбережении в такую авантюру вложить, то опасно.


kusturiza
я квартиру купил 2 месяца назад. продав 10 ВТС, осталось 7 (часть может продам) но 1-2 точно оставлю подожду цену в 1 миллион у. е, лет через 10 ))))


Андрей Иванович
С мыльными пузырями всегда так! Они растут растут а потом хлоп и ничего-пустое место!!!


Serval
Безопасно - на бумажке с кодом. Есть не только риск девальвации, но и вероятность хакерских атак на биржи-обменники-кошельки.


Sint
Банк не нужно искать. Уже есть "p2p" Вкладывать в биток выгодно, если готов ждать лет 10. Или иметь знания трейдинга чтоб работать со стопами, и не слиться.


Максим
"Хранить то можно и на американском сайте блокчейн" Маленькие суммы может и можно.. Но нормальные суммы надо хранить на своём кошельке, желательно "холодном" ... "Специально затягивают вывод денег, когда видят что курс падает" Биткоин это о том, чтобы вкладываться на годы. Вкладывайся 4 года подряд.. и будет тебе счастье.. А если ты хочешь сегодня вложить и завтра обменять обратно, то ничего хорошего у тебя не выйдет..


Григорий Ковальчук
Вы батенька опоздали. Нужно было брать в 14м как минимум.


Хатуль Мадан
Не факт что будет расти и не факт, что в один момент не превратится в пыль.







ОБЗОР РЫНКА