Кто-либо биткоинами ещё интересуется?



 Jarealt
Кто-либо биткоинами ещё интересуется?
Как-то быстро тема криптовалют затихла. Или кто надо уже озолотился, а остальные юзеры могут расходиться?



Ответы:


Студия 102
Никто. Все прогорели. А кто расцаел на биткоине уже забугром


Владимир Путин
Не рабочая уже пирамида.


Виктор Мохин
слишком волатильная валюта. Сейчас падает. Покупать выгодно только на дне. Вообще я против крипты, так как потерял половину и вообще она неустойчивая и дутая. Не привязана к чему-либо. Она опасна тем, что эти все митинги американцы финансируют через биткоин и налоги не платятся. Пробуй " Тинькофф инвестиции " фондовую биржу на смартфоне или веб терминал на сайте или планшете. Там хоть можно финансировать наши русские компании и самому расти. И налоги платятся. Через биткоин все незаконное финансируется. У нас в России борются с ней. Но пока еще она работает эта валюта. Она неустойчива и опасна в плане теневой экономики


123 1324
Изжили себя... теперь за бузкоином будущее


Андрей Труфанов
1). Да, закрывай свою ферму и расходись! ) 2). Кому интересно то дерьмо, которое ни какими финансовыми ресурсами не обеспечено?! 3). На деньги из "Монополии" в игре хоть отель можно купить или заправку! ) 4). А это просто пустышки!


wolf rabinovich
Буратино живёт в той же стране


Юрий Громов
Просто поняли что если не видишь лоха за счёт кого озолотишься то лох ты ) а про биток как раз не забыли кто на нём деньги делает - биржи, обменнки на том же bestchange.ru, спекулянты. Биток это же инструмент для спекуляций, а не валюта будущего, финансовые структуры обкатают технологии блокчейн для своих нужд, да и в принципе больше крипта не для чего не пригодится. Уж не говоря о том что с ней в кризис будет.


Максим
У биткоина есть эмиссия. Поэтому, если ты видишь курс биткоина, выше нуля, значит им продолжают интересоваться. Если им не будут интересоваться, то курс будет 0.







ОБЗОР РЫНКА