Биткоин — это проект американских спецслужб, ведь не секрет, что всё идёт к тому, что наличных денег в будущем не будет?



 Образцовый лжец
Биткоин — это проект американских спецслужб, ведь не секрет, что всё идёт к тому, что наличных денег в будущем не будет?



Ответы:


rad
нам честно об этом никто не признается.


Виктор Петров
Никто не знает точно чей это проект, и не узнает. Да и это не важно, для простых людей гораздо важнее то, какую инвестиционную привлекательность он в себе несёт.


Виктор М
Да, в будущем наличных денег не будет. Но каждая страна будет создавать свои биткоины.


Вечер Добрый
Биткоин или эфириум, или еще какая криптовалюта, сама по себе ничего не значит. Суть в алгоритме взаимодействия - Блокчейн. Защищенные транзакции как раз выводят доллар за пределы существования. так что "американским спецслужбам" этот способ взаимодействия как кол в задницу.


a4y
Твоё имя намекает нам, что ты лжёшь.


Аймара Маскеноза
Это всё происки подпольных фанатиков коммунизма. Чтоб ДЕНЕГ не стало.


Елена Лебедева
нe ври ..будeт !


Евген Батькович
Приветствую. Тот же вопрос мучает меня уже долгое время. Сам познакомился с этим всем не так давно, чуть больше 2 лет. Ни капли не жалею. Народ, у вас должна быть своя голова на плечах, а чужое мнение - лишь повод для размышления. 1. Это разработка американских спецслужб, спонсируемая банкирами, с целью ввести народ в заблуждения по поводу ФИАТНОЙ валюты. Ведь не секрет, что всех задобали банки, проценты, налоги ...Люди хотят свободы и анонимности. Дак вот если это реально так, то в один прекрасный момент это все рухнет и народ скажет... пусть уж лучше банки со своей гнилой политикой, чем непонятная нам криптовалюта. Отвод глаз так говоря, от истины. 2. Но есть и второе мнение по этому поводу. Это реально гениальный проект, все с той же целью анонимности переводов и платежей во всем мире. Избавление от кучи налогов и т. д. Но для всего этого крипта не должна оставаться спекулятивным инструментом, которым она стала. Это сугубо лично мое мнение, к которому я ни кого не призываю.







ОБЗОР РЫНКА