Покупать биткоин уже давно поздно, а есть что нибудь с аналогичным потенциалом на взлет, купил за 50$ продал за миллион?



 Anton Kim
Покупать биткоин уже давно поздно, а есть что нибудь с аналогичным потенциалом на взлет, купил за 50$ продал за миллион?



Ответы:


Варвара Танина
да что угодно, просто нужно уметь продавать


Камень НаДнеОзера
Такое просто не возможно.


Спасем мир!
Аферисты придумают, только деньги перечислять.


Джо Ленон
Чурка-ты спишь когда нибудь, как не зайду ты тут, только проснулся на работу.


Антон Дёмин
Поймите, любитель халявы! Вопрос не в том, что и почём купить - вопрос в том, где найти лоха, которому купленное дороже продать! Биткойн - как и любая пирамида - раньше вошёл, успел выйти - профит.


Сергей Бурмистров
Тот, кто хорошо знает ответ на этот вопрос, здесь - никогда не признается! Зачем ему с лохами делиться прибылью?!


Саша Крымский
успех имеет только тот кто стоит во главе пирамиды. Остальные подбирают обьедки


Виктор Петров
Не думаю, что биткоин покупать поздно. Он вполне раз в 5 может вырасти, в течение следующих нескольких лет. Но если вы хотите почти ничего не вложить, а получить очень много, то будьте готовы к тому, что вы потеряете свои деньги. А вообще если кто-то и знает информацию о том, что в будущем принесёт сверхприбыль, то никогда вам не скажет. Как только такая информация просочится в массы, покупать этот актив уже нельзя. Как вариант - посмотрите на сайте coinmarketcap альткоины с небольшой капитализацией, почитайте об их технологии, подумайте насколько она применима в современном мире. Возможно вы найдёте для себя что-то.


седой
а...! деньги ляжку жгут?


Максим
Начать пользоваться биткоином никогда не поздно.


Jan A.
Всё очень по разному. Тут чутьё надо иметь и азарт. Сейчас такая мировая болтанка пойдёт, что только держись. Оно будет на руку тем кто не спит. Уверен... :)


Владимир РА
Конечно, вы здесь нарисовали х20000 разовый подъем. Такое вряд ли можно сразу отличить и поймать волну. Но вот в 100-1000 раз многие активы еще рванут. Тот же биток еще 10 кратный рост покажет. А некоторые недооцененные криптовалюты и все 100-500, вне сомнения. Конечно, абсолютное большинство таких хайпов это спекулятивные -просто нужно держать руку на пульсе а не сидеть в телике и слушать бредни банкстеров о том как с долларом, рублем хорошо живется на 8% годовых....


Станислав Мухачёв
Хороший сайт про криптовалюты, рекомендую: https://beincrypto.ru/


Паха Олейник
Да, биток в прошлом. Но есть и множество других, новых и перспективных монет. Подробнее здесь https://mynewsfin.ru/category/kriptovalyuta







ОБЗОР РЫНКА