Как заработать биткоин?



 Екатерина Лврентьева
Как заработать биткоин?
Посмотрела сколько 1 биткоин стоит и офигела)) так как получить хваленые биткоины?



Ответы:


Свежий Тёплый Хлебушек
Заработай рубли и купи биткойн.


Драгомир Бутулисов
Для этого нужно халявное электричество и где то лям на ферму. И время. Много времени. Лям будет отбиваться где то полгода, не меньше. Ну и следить за хозяйством надо будет. Так что проще будет найти нормальную работу с нормальной зарплатой и покупать биткоины. Но вы опоздали, покупать их сейчас также выгодно как валюту - можно наварится. А можно прогореть. Ну и ессно чем меньше вы купили и продали - тем меньше ваша прибыль. В общем начинать без минимум ляма рублей бессмысленно.


Владимир РА
1. Вы можете получить биткоины за свои товары или услуги. 2. Можете торговать криптовалютой добавляя ценности переходя с одного актива в другой (то есть, попросту торгуя разной криптой а прибыль откладывая в биткоин) 3. Можете оказывать услуги по продвижению криптовалютных проектов и получать за это вознаграждение в криптовалюте 4. Можете помогать проекту по мере своей компетенции - разработка дизайна, написания программ, тестирования и т. д. -получая взамен биткоины. 5. Можете майнить второстепенную криптовалюту и переводить ее в биткоин (майнить биткоин для частников нет смысла). 6. Кранить криптовалюту или участвовать в различных безплатных раздачах (дают немного -посему долгий путь чтоб что-то насобирать). Главное из всего этого -быть в курсе что творится в этом деле. Например, в этом году проект Uniswap раздавал в одни руки по 400 токенов UNI на сумму 1200 долларей - получали все кто хоть раз на этой площадке провел хоть одну операцию. И таких раздач в году достаточно. Конечно, не 2017 когда раздавали десятки тысяч долларе в одни руки, но все же искать и пытаться можно.


Jan A.
Forex...


kusturiza
продай что нибудь за биткоин. у меня их сейчас 18.44.


Максим
Работать) Зарабатывай хоть сразу биткоины, хоть рубли и потом обменивай их на биткоины. Ну и 1 биткоин, это 1,00000000 биткоинов :) У него 8 нулей после запятой. И если биткоин экономика когда-нибудь потребует, то добавят ещё. Под биткоин экономикой - реально имеется ввиду экономика.. т. е. чтобы были заинтересованы, многочисленные люди, которые им пользуются. В ином случае, внести изменения в биткоин, невозможно.


Александр Никитин
Зарабатываешь много денег, а потом меняешь их на биток в обменниках на Bestchange. Ну если ты трейдер, то на крипто бирже заработаешь свой биткоин.


Артём Шипитьков
есть спец сайты мhttps://freebitco.in/?r=39621559 этот один из них


Atom Neutron
https://ru.freejournal.info/article/280/zarabotat-bitkoin-na-telegramm-bote


crypto man
Есть такая вещь как биткоин краны Вот один из них. https://bit. ly/3priiec Нужно просто заходить раз в час и кликать, там Сатоси платят, но накопить можно


Константин
Описание как можно сразу - за пару дней - вывести биткоины (сатоши) на кранах, как открыть кошелек и т. п. - https://business-eso.ru/kriptovalyuta-kak-nachat/ Про некоторые выше описанные краны там тоже есть - в основном самые известные краны оооочень долго ковырять чтобы что то вывести.


Gold-Investor.Ru
Смотри, есть много вариантов заработать биткоин, однако самый простой и доступный без вложений - это использовать криптобраузер, пользуясь которым тебе начисляются сатоши - часть единицы биткоина. Сам браузер скачивается как и обычный. Пользоваться тоже как с обычным браузером. Посмотри по этой ссылке cryptotabbrowser.com/landing/7/23518369 информацию. Вирусов нет!


Artem Masenkov
Я могу посоветовать один сайт на котором можно получить бесплатные деньги но токо в случае если ты перейдешь по моей ссылке то получишь и ты и я А если углубится во все это то можно еще и не плохо заработать с этого сайта Вот ссылка coinbase.com/join/masenk_q


grom
все ответы тут, видео https://www.youtube.com/watch?v=oAzFwqJnkvE


vladimir maksimov
Заработать биткоин без вложений можно на этих сайтах COINPAYU и ADBTC







ОБЗОР РЫНКА